Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мертвые дети молодой пары

Неприятный сон приснился: у молодой пары были странные дети, они были резиновыми маленькими игрушками-гномиками, их было несколько штук. Все происходило где-то на природе, эти дети-уродцы умерли и стали скукоживаться, жена стала плакать и не хотела бросать их, а муж успокаивал ее и говорил, что нужно идти и оставить эти уродливые тельца здесь. Очень неприятный сон, ещё совсем недавно приснилось, будто одноклассница рассказывает мне, что родила и похоронила своего ребёнка.

1.10.2017 в 0:13, приснился 30.9.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
365.17.55. 1. Даже не заглядывая в словарь, по поводу преусловутых гномов, можно в реальности предположить, что само время, даёт Вам намёки на то, что уже пришла пора..  2. Что уже давно, пришла пора, чтобы оставить детство, чтобы оставить, все детские игрушки, ибо, уже давно, новые, взрослые поля, с более высоким, уровнем мировосПриятия, ожидают Вас после того, как Вы в реальности оставите всё прошлое своё, всё детское, прошлое своё, без всякого сожаления!!

3. Любой ребёнОк, какой бы красивый он не был с рождения, есть ничто иное, как своеобразная, глупая, кукла, с которой, разумному человеку, нельзя ни поиграть, ни поговорить о чём либо, и вот, именно эти, глупые игрушки, Вам и необходимо оставить, здесь и сейчас, ибо, уже сегодня..  4. Уже сегодня, с точки написания данного письма, все мы, находящиеся в этОм мире, начинаем уже 2 второй год, 366 день общемирового Суда, в которОм, никаким болванчикам, никаким малолеткам, места просто НЕТ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало