Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не та любовь(18+)

Приснился парень, который мне нравится, назовём его В,  в реальности нам не суждено быть вместе. В общем, сидим мы на диване завален всякими одеялами, подушками, короче, всякие тряпки. Я прижалась к нему и начала гладить ладонями его шею. Сложно описать эту ситуацию и что я чувствовала тогда, но мне было очень хорошо с ним, хотелось продлить этом момент. Я и не заметила, как в моей руке оказался его член, и я двигала своей рукой вверх-вниз. Казалось, что в соседней комнате кто-то ходит,  и тогда он сказал: "куда пойдём? ко мне?" Я согласилась. Мы долго шли, помню как держались за руку, его тепло. Врятли такое когда-нибудь это произойдёт в жизни - я как будто понимала это во сне. Мы прошли мимо лавочки и зашли в подъезд. Тут же мы оказались в ходе общежития, потом прошли в его комнату. Там было много кроватей, на одной сидел какой-то парень. "В" сказал: "КАЙФ" и я проснулась среди ночи. Заснув опять, вернуться в этот сон не получилось.

7.11.2017 в 1:03, приснился 7.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю168. 1. По вашему видению, почему то видно, что любовь Ваша, по сути своей, была постельно -телесная, а она, а это известно и давно и надёжно, всегда кратковременна, и, с точки зрения небес, не более как падающая с небес, и сгорающая в момент падения своего -призрачная звезда!!

2. Как мы сказали выше, так называемый Кайф, это жалкое подобие небесного Блаженства, и, в реальности, продолжительность вашего, так называемого кайфа, по сути своей и равняется времени падения горящей звезды, с отвергших её, небес, и это ПравДа!!

3. Как уже сказано давно и надёжно: -Ищите, в первую очередь, Царствие небесное, а всё остальное, и даже небесная Нирвана, небесное БлаженстВО, приложится Вам!   3.3. Ищите, прежде всего, Царствия Небесного!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало