Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ю161. Эстафета Времени!!

0. Хотя, данное видение, и активировано всего лишь в периоде полутора часов, с 15.00 -до 16.30, 5 ноября 2017 года, однако, по информационНой прокачке, оно в реальности тянет на видение всей ночи!!  0.0. Запись наваждения дана с большими сокращениями..

1. Изначально, видение начинается именно с того, что Я, непонятно на какие Шиши, прикупил себе деревянный, двух этажный домик, старинный домик в центре села, Партизанская 41, в которОм, ещё до революции, и в  гражданскую войну, в реальности собирались коммунистические коммунисты, а сейчас, в реальности, там проживает семейство с южных республик, и продавать дом пока не собирается однако, в видении, Я уже и купил этот дом, и бывшая хозяйка, ибо муж её уже реальный покойник, как бы уже передала мне весь домик, и уже передаёт и землю возле него, вокруг и около домика в мои владения?!  1.1. Именно здесь стоит отметить что уже в 2016 году, было в реальности 2 два видения, именно по поводу этого дома, однако, как раз сейчас и сегодня, в годовщину 100 сто летия Октябрьской революции, именно этот, партизанский дом по адресу -Партизанская 41, уже 7 и 8 ноября 2017 года, может разиграть себя в полной мере?!

2. В следующей серии видения, Я, опять и снова, как бы оказываюсь на полях Дальнего Востока, и, как и вчера, как бы на 2 двух экранах, одновременно, вижу 2 два, мистических поезда, один из которых, как бы окопался на подступах к Комсомольску на Амуре, а второй -на подступах к Хабаровску, и вот, оба они, как бы стоят на запасных путях, и, над каждым из них, как бы висит по тарелке, над северным, треугольная, над южным -круглая, и, своим вывешиванием, они, как бы создают купольные поля над своими поездами, и простой народ Земли, не видит их присутствия в нашем измерении!!  3. Здесь, как бы пытаясь понять: -Чего же они ждут?!  Я, оказываюсь как бы внутри обоих поездов и ясно понимаю, что оба этих, потуСторонних подразделения, как бы прибыли в наш мир впервые, и у них, очень и очень мало информации о нём и вот -они, ускоренными темпами, как бы с помощью телевизионных каналов, собирают и прокачивают в себе, всю информацию о нашем мире, и, уже в следующее мгновение Я в реальности понимаю что они, так или иначе, готовятся к Жатве!!

3. Третья часть видения, как реальная Эстафета, переносит меня как бы к реальному Ташкенту, где, Последний поезд этого мира, вечерОм 5 ноября 2017 года, спустя ровно 2 два месяца с момента появления его на соннОм сайте под именем:  -Москва -Владивосток, как бы и завершает свой путь по этому миру, своё предварительное, разогревающее, 2 двух месячное турне и по полям нашей страны, и по полям сонного сайта, и вот..  4. И вот, приходит условный вечер 5 ноября 2017 года, последний поезд как бы и прибывает в Ташкент, все мы, предварительно, как бы и разбредаемся по вечерним, Ташкенским рынкам, а потОм, так же организовано, собираемся на какОм то концерте, явно собраннОм в честь нашего прибытия?!

5. Вот, концерт движется своим чередОм, и тут, разнополая пара, как бы исполняет песню на два голоса, на РусскОм языке, попеременно, и Я слышу эту песню, и она проникает в меня, и Я просыпаюсь именно с этой песней в МагическОм домике в 16.30 дня, 5 ноября 2017 года, и сразу же и записываю эту песню на листок, однако, в силу того, что Я не положил её в свой дипломат, текст этой песни будет записан в комментарии к данному видению уже завтра, 7 ноября 2017 года..

6.11.2017 в 6:30, приснился 5.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЮуРалъ
5.5. Как и обещал вчера, принёс с Магического домика песню, явленную на соннОм концерте, на 2 два голоса, где первую половину строчки поёт мужчина а вторую -женщина..

6. ПлыЛа в начале лета -Душа моя,
Пела о силе света -В начале дня,
НеБыль осуществлялась -Как наяву,
В музыке утверждала -Игру своЮ!!

7. Пело моё сознаньЕ -Душа моя,
Мызыки колыханье -Творила Я,
С музыкой оживаЛи -Посланья Вед,
Сами осуществляли -Живой сюжет..

8. АнтиДыханье света -Я приняЛа,
Музыку светоЛета -ПроизвеЛа,
Произведенье Духа -Во мне текЛо,
Тайну соЕдиненьЯ -ПроизвеЛо!!

9. Плыли навстречу ДвоЕ -То ты да Я,
Соеденялись волей -ВсеБожества,
Воля живого Духа -Творила Вязь,
И освящалась явно -СвятаЯ сВязь!!




Толкование прислал(а)
ЯаСомН
10. Спустя 4 четыре года от множества видений
О последних поездах уходящего миРа
Последний поезд, последние поезДа данного миРа
Незримо начали своё движение, со всех вокзалов миРа
04.10.2021 гоДа, и сейчас идут уже 17 сутки пути!

10.10. Согласно грядущей структуры времени
Прибытие последних поездов уходящего миРа, на конечные станции
Явно намечены на 28 мая 2022 гоДа, 28.05.2022 гоДа
С активНой вытяжкой до 01.06.2022 гоДа!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало