Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Футболист

Смотрю трейлер фильма о футболисте. Сюжет довольно классический - простой парень, но талантливый попадает на просмотр в Московский Спартак, становится супер игроком. (Кстати говоря действительно есть такой фильм, видел только рекламу, хоть и давно)

Теперь я как будто проснулся, и сам герой подобного сюжета. Однако в жизни все не так ярко как на экране. Какой-то знакомый мужчина решил посмотреть на мои футбольные способности, он тренер команды. На поле всего двое я и ещё один молодой парень - вратарь. Мы спокойно выходим на поле, походу общаемся, знакомимся, подшучиваем друг над другом. Кажется, что мы с ним подружимся. Я не спеша начинаю пинать мяч, это разминка, пасуемся и тд. Уже по ходу этой разминки я чувствую собственные возможности, они велики, я уверен в себе. И в итоге, когда тренер просит что-то показать, мол хватит разминаться, я шутливо говорю новому приятелю: кто тут мужик? Давай ка выясним. Он стоит на воротах, я сильно но не в полную силу бью по мячу, он с трудом приостанавливает мяч, но тот все равно от его рук залетает в ворота. Ему больно, я пробил его...

4.11.2017 в 5:03, приснился 4.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю154. 1. Где то на соннОм сайте, есть реальные видения под общим названием: -Глобальное футбола?!

2. Сегодня, перед самым пробуждение, в общем видении: -153. При последнем часе!!  Так же фигурировала футбольная комбинация!!

3. Ваше видение, уже сегодня, находящееся рядом с моим, Плюс давнее видение сонного сайта под названием: -Глобальное футбола, взаимосвязаны между собою, и зримо и явно, выводят всех нас..

4. Выводят всех нас, на структурные поля 2018 года, на явное время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в России!!

5. Именно в то самое время, когда и будет проходить чеспионат мира по футболу 2018 года, под реальные, тропические дожди, идущие по полям чемпионата мира по футболу 2018 года, окончательно и бесповоротно, закончится время этого мира, время этой цивилизации, и небесный суд, над этим мирОм. выйдет на полную, проектную, мощность!!

0. Записано и Истинно и Верно, 4 ноября 2017 года, 10.33 по средне Сибирскому времени!!

6. Самое интересное!!  Как раз сейчас и сегодня, последний, Мистический  поезд этого мира, уже проскочил город Семипалатинск, он же, город Семей, и движется прямо по Казахстану, и сегодня, в ночь с 4 на 5 ноября 2017 года, будет обитать на Казахстанской станции -Лепсы, а ночь с 5 на 6 ноября 2017 года, на станции Ташкент, а в ночь на седьмое ноября 2017 года, вРулит в станцию Бухара!!  А далее..

7. А далее, в ночь с 7 на 8 ноября 2017 года, последний, Мистический поезд этого мира, как то ненарокОм, переметнётся на реальные поля Матушки Венеры, и будет рулить там целый, Венерианский год, и снова выскочит в этом мире в ночь с 21 на 22 июня 2018 года, как раз перед чемпионатОм мира по Футболу 2018 года, вот только где выскочит, пока что непонятно?!

0.0. Сказке ВЕРЬ!!

Комментарий прислал
ЮуРалъ
8. Даа, как бы ты не хотел перехватить Последний поезд в эти, указанные в письме, дни, даже и не пытайся, нужна долговременная и ежедневная настройка на его структуру, однако..  8.8. Однако, если ты в него поВеришь, если начнёшь вести насТройки, тройственные, энерго -информационные структуры, уже сейчас и сегодня, то, вероятнее всего, в июне 2018 года, ты его и перехватишь?!

Комментарий прислал
ЮуРалъ
9. То, о чём говорил вчера, прошедщие сутки перевернули кардинально!!  9.9. В первую очередь, все мы забыли о тОм, что уже 11 ноября 2017 года, в Москве, пройдёт товарищеский матч по футболу между Россией и АргентиНой, в которОм, с большей степенью вероятности, Россия опять и снова проиграет, и всем болельщикам футбола, будет больно, опять и снова..

9.9.9. С другой стороны, то, что формируется в структурах Судного дня, уже 11 ноября 2017 года, в 407 судный день, начнёт разворачиваться по полной программе?!

10. Что касается последнего поезда этого мира, случилось Невозможное?!  В то самое время, как первый и второй поезда этого мира, ещё и не завершили свой, предварительный этап, уже 3 третий и  4 четвёртый поезда, одновременно, без предупреждения, 4 ноября 2017 года, выскочили в наше измерение!!  10.10. Информацию по 3 третьему и 4 четвёртому поезду смотрите в видении: Ю157. ИнноРеальности?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало