Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня обыскивают

Нахожусь в какой-то комнате, как общежитие, пошла в общий туалет. Когда возвращаюсь обратно, меня задерживает какой-то мужчина типа КГБ-шника. Требует открыть рот, заглядывает, обыскивает меня, потом говорит, иди в кабинет гинеколога, тебя еще там обыщут. Я спокойно реагирую на обыск, даже пытаюсь шутить, я ведь никуда не выходила, всего лишь в туалет сходила, что вы хотите у меня найти? Гинеколога нет на месте, иду дальше по коридору, теперь уже в свою квартиру. Смотрю по сторонам, это что-то вроде офисного центра. Думаю, может лучше пустить квартиру под магазин? Около квартиры много людей, муж со своим другом там принимают посетителей, обсуждают какие-то дела. Одна стена полностью стеклянная, в квартире офисная обстановка. Туда зашла какая-то бойкая рыжая мадемуазель, что-то бурно рассказывает. Я прошла мимо квартиры, зашла в какой-то пустой кабинет, села на пол. Кто-то еще зашел туда и спрашивает, почему ты здесь, почему не идешь домой? Я вроде обижена, говорю, там слишком много народа, я там лишняя наверно.

26.11.2017 в 20:05, приснился 26.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Чувство что сон про деньги и этот сон как то связаны. Будто тот период жизни который у вас сейчас происходит, немного сложноватый имеено насчет выбора, если быть точной, то что вы сейчас выбираете или как поступаете находится под пристальным наблюдением окружающих вас людей, близких или не очень. Будто это для них имеет значение.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
почему-то предыдущий комментарий не отправился. Спасибо за отзыв.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало