Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нужно забрать деньги из подвала

Мы с подругой участвуем в авантюре. Какие-то преступники спрятали награбленные деньги, а мы решили их забрать. Я забралась в какой-то подвал, проверила, деньги там, но сразу почему-то нельзя было забирать. Может место нужно найти куда их спрятать. Потом выясняется, что моя мама еще раньше знала про эти деньги, а подруга перехватила инициативу, вроде это ее информация. Ага думаю, хитренькая, нужно еще доли пересчитать. Надо спешить, забрать деньги, пока не появились преступники. Страшновато...

26.11.2017 в 19:51, приснился 25.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Здравствуйте!Думаю этот сон сигнализирует о том, что то что вы делаете или намереваетесь делать имеет для вас некоторый риск.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
сегодня опять сумка с деньгами снилась. Вроде я с одноклассницами решили спереть деньги у моего бывшего работодателя. Закрутили хитроумный план. Деньги я спрятала в других вещах в большой багажной сумке, ее должен был вывезти с территории один сотрудник, не зная про деньги. Кроме этих денег, у нас еще какая-то авантюра готовилась. После завершения дела я с одноклассницами должны были сразу уехать за границу. Один из мужиков из нашего круга начал спрашивать, а подумала ли я о еде, они могут проголодаться в процессе. Я удивилась, какая еда, когда такой риск, надо думать, как все провернуть. Мужики были недовольны. У меня был мандраж, очень переживала, вдруг проколемся. Хочу добавить, что такие авантюры вообще не про меня, я такое только по телевизору вижу. Идти на преступление не позволит ни совесть, ни природная трусость.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало