Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женщина-видение

Всем добрый день. Начну пожалуй. Снится мне продолжение моего прошлого сна, который я не помнила. Позвонила нам одна женщина и попросила меня придти к ней. Мама сказала, что она может сама придти и нет необходимости меня отвлекать.Как я поняла, эта женщина была подругой моей матери. На вид ей было лет 37-40, светлая короткая стрижка, худощавая, в сером свитере и серых легинсах.Эта женщина славилась в наших кругах как " предсказательница, целительница и т.д." На что она отвечает " Нет, мне нужна Таня. Я хочу ее срочно видеть". Потом я вижу, как я прихожу к ней и она отдает мне жемчужные бусы.Бусы были красивые,белые. Я не знаю, зачем она мне их отдала, я вручила их маме и забыла. Некоторое время спустя, я с мамой встретилась с этой женщиной.Она спросила у меня" Ну как твоей маме бусы, понравились?" На что мама сделала удивленые глаза и сказала, что никаких бус я ей не передавала. Я говорю маме " как? у тебя же есть такие бусы", на что маман ответила, что бусы у нее и правда есть, но это подарок моей старшей сестры. Затем на меня удивленно посмотрела эта женщина. Как только я начала понимать что никакого жемчуга не было, как тут же и баба эта пропала, и вообще нет ее в нашем районе и нет ее даже у мамы в подружках. И дом этот сплыл.К чему это? Надеюсь ничего плохого не сулит? Заранее благодарю всех кто прочитал)

22.11.2017 в 21:28, приснился 22.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Ветла
Да, время всегда подходящее. Я тебя зову. Не поняла, что на карте сверху. Солнце или Луна? Тебе удобно писать на имейл? У меня новый адрес: orchideenwalz собака  джимейл точка комИ еще напомни вопрос. Только не здесь, конечно. Это же наши личные секреты:)))

Пока не забыла. Если это Луна, то значение минус. И если это 7 пентаклей, то напрасный труд, утрата иллюзий. Те же жемчужины на дне. Были надежды и они пошли прахом. Вот бы еще вопрос вспомнить.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Где пропадала? Не болела часом?

Увлеклась предпраздничной подготовкой! Меня ждет обвал родни)

В копилку совпадений. Сегодня мне приснилось,  что я пошла к экстрасенсу. Сижу напротив и ловлю  себя на мысли, что давала зарок никогда не связываться с ними. Немного предубеждена. Мне хватило  такта промолчать. Вместо этого я  расслабилась и дала себя "повести".  Мы очень долго и обстоятельно говорили (о чем упущу). Я была немного в депрессии по ощущениям. После он (мужчина) встал и потянул меня верх зацепив пальцами за ноздри. Представь себе?)

Домой ехала вечером в маршрутке и стала размышлять  что он хотел этим сказать?

Прям,  как быка зацепил? Чувствую дуться начинаю.  

И хоп, провидение пришло на помощь. Слышу по радио  детская песенка играет, начало я пропустила (стерлось),  а проигрыш  вдруг вычленился.

 "Выше нос, и хвост держи трубой! Трубой!

   Знай, что верный друг всегда с тобой ".

Ну, конечно. "Выше нос детка":)

Догадка мне не хило настроения добавила!

Такова сила внутреннего волшебника. Когда ты его понимаешь правильно, идет энергия поощрения))

Сидела и улыбалась.

Не хотела на сайт возвращаться. Честно. Но вопреки..заглянула и тут от тебя приглашение присоединиться. Вроде мелочь, а приятно)))

Про жемчуг на почту ?) Хорошо.

Комментарий прислала
Ветла
Я про быка бы не подумала. Тянул вверх. Как барон Мюнхгаузен. Сам себя за волосы.Я почувствовала твое нежелание вернуться на сайт. Я, наверное, экстрасенс.
Плыви на волне. Когда окончательно надоест, не придется делать над собой никаких усилий. Само все уйдет.

Астрея! Мне тебя до утра ждать? Я уже лепешки арабские на кунжутном масле нажарила. Молока стакан налила. Приготовилась одним словом.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Мы очень долго и обстоятельно говорили (о чем упущу).



Если все в жизни только к лучшему, - cчастье неизбежно!)Что то не похоже вас. Вы обычно "купаетесь в счастье и благополучии."
Периоды воодушевления обязательно должны меняться периодами переоценки и неудовлетворенности. Потом - опять вроде жизнь радует. Это нормально.
А потом - бабах, - и могила).
И хорошо это или плохо, - зависит лишь от темперамента

https://youtu.be/a9IqT6O_qvE

-- отредактировал(а)  23.11.2017 в 23:59


Не хотела на сайт возвращаться. Честно. Но вопреки..заглянула и тут от тебя приглашение присоединиться. Вроде мелочь, а приятно)))

Че, тяжело под тяжелым сапогом оккупанта?)
Хотя вы знаете что меня раздражает когда не все встают на колени при моем появлении, я все же добр и отзывчив.)
Хотите оставлю вам вам Сомн для продолжения "женских бесед"?
У мене ж своя земля не пахана.

Комментарий прислала
Ветла
Серый волк! Не хотим.  Останьтесь с нами, пожалуйста.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Экстрасенс то - "подозрительный анимус" - не иначе сам из наших. Из марсиан).

Может стоит посмотреть на нашего брата - теневого анимуса, - иначе?)
Анимус ведет себя грубо, бестактно. Хорошее сравнение с быком. Укрощать себя и одновременно не падать духом.

-- отредактировал(а)  24.11.2017 в 0:22

-- отредактировал(а)  24.11.2017 в 1:46


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Не теневой он. Вежливый.  Методы  мутные. Образ  Мага - экстрасенса бсс притянут из фильма "Последний богатырь". Ходила на премьеру. Фильм неожиданно понравился.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало