Прислал
cezar-1

На Сомне с 7.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцелуй с женщиной.

Сон очень короткий.Ряд частных гаражей.Какое время суток,точно сказать не могу.Скорее всего поздний вечер т.к.было не совсем светло.В одном из них была открыта
дверь.Напротив этого гаража, на улице я пытался завернуть женщине руку
за спину.Со второй попытки это получилось сделать.Было такое ощущение,
что это было играючи.Она почти не сопротивлялась и не кричала(не
говорила), что ей больно или неприятно.Вообще никто из нас не произнёс
ни одного звука.Дальше я её так завёл в гараж, отпустил руку и помог
выпрямиться.Начал потихоньку, осторожно приближаться лицом к её
лицу.Поцеловал её в щеку, а потом медленно перевёл губы к её губам и так
 коротко, неумело, неуверенно поцеловал в губы, как будто это было со
мной первый раз в жизни.   Теперь о себе: Люблю её с детства, со
школьного времени.Но так сложилось, что каждый из нас жил своей жизнью.У
 неё  и у меня есть дети.С очередным поворотом судьбы, я остался без
жены, а она осталась без мужа намного раньше.Теперь общаемся с ней,но
без интима, возраст, пенсионеры.

18.11.2017 в 23:56, приснился 17.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю225. 1. Как только Дедушка -Павел, возьмёт инциативу в свои руки, и исполнит то, что показало ему видение, похоже, что его любимая Бабушка никак не будет сопротивляться этому, главное, взять инциативу в свои руки!!

Толкование прислал(а)
Кувшинка
Павел, Ваш  короткий сон и  пояснение к нему, вызвали у меня много мыслей, образов, ощущений.  Ждала комментариев. Было интересно сравнить. Если позволите, напишу то, что мне пришло в голову. Заранее извиняйте, если что не так. Вы заломили женщине руку (со второй попытки легко удалось). В каком случае мужчина мог бы так поступить в жизни, думала я?  Лишь от злобы и бессилия. Женщина с заломленной рукой, наверное, согнулась пополам от боли и неудобной позы. А в жизни эта женщина была гордая? Ходила с прямой спиной? Т.е. по мне получается, что у Вас получилось сделать ей больно и не получилось сделать хорошо (робкий поцелуй, опять со второго раза). Юра прав, лучше было бы  направить  всю страсть в поцелуй. А еще гараж. Почему гараж? (приличная женщина вряд ли в гараж пойдет). Скрываете ее (свои чувства к ней) от родных? От нее самой?  И кстати, что Вы думаете насчет совета Юры? Стоит ли брать сейчас инициативу в свои руки после стольких лет? У меня, как у женщины, конечно, и на этот счет есть свое мнение. Интересно было бы послушать Ваше.

Комментарий прислал автор сна
cezar-1

Кувшинка, спасибо за отзыв,за комментарий.Прочитав его, я поймал себя на том, что думал примерно так же как Вы написали.Конечно же я не стал бы в реале заниматься рукоприкладством или заламывать руку любой женщине, а тем более ей.Но это сон.Может быть это подсказка, что мне не надо ходить вокруг да около,а быть решительнее.Да, завёрнутая за спину рука- это не очень приятно,больно.Может этот момент говорит о том, что в реальной жизни ей "больно" от того,что я не осмеливаюсь на ...Вы меня понимаете? Я опасаюсь или даже боюсь причинить ей даже маленькую неприятность.В жизни она, да, я бы сказал гордая,но не заносчивая.Хотя жизнь её сильно потрепала, несколько операций.В общем не очень легко и не весело.Да, около гаража мы оказались прогуливаясь.К тому же гараж не мой и не её.Просто шли мимо и там оказалась открытой дверь.А завёл её туда, ну не хотел, чтобы кто то видел.Может это был обманный трюк от посторонних глаз.Было такое чувство,как будто кто то смотрит.В жизни стараемся пока не афишировать ни перед кем начавшиеся отношения.Ну вот, как мне кажется и всё.Может конечно что то и пропустил.


ЮуРалъ , похоже, что Вы правы.Надо шевелить этот камень, иначе вода не потечёт.

Комментарий прислал(а)
Кувшинка
Павел, я Вас понимаю. Спасибо Вам за отклик. Может, действительно, стоит открыться перед ней? Правду говорить легко и приятно (это не трудно, поверьте). Вы еще можете изменить Вашу жизнь и быть счастливым.

Толкование прислал
Cе­рый волк
"Он опять увез меня за гаражи и жестко трахнул.Мой ненасытный воображаемый мужик".

Комментарий прислал(а)
Кувшинка
Серый волк, а по сну у Вас есть комментарии?

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Да, чего там комментировать.Цезарь 1 ( офигеть ник), - старая обабившаяся тряпка, но внутри него еще немного осталось Марса, который хочет проявления. Сон компенсирует сознательного рохлю - бессознательным маскулинным насильником. Интегрировать в сознание то что он мужчина, вспомнить это - ему сейчас необходимо. Поскольку Цезарь врят ли  ходит в ночные и бойцовские клубы, то -гаражи для мужчин его возраста, - это единственно оставшееся мужское пространство где правят мужские интересы, мужской дух. Там тусуются вдали от жен и детей. Там мужик еще главный. Это смешно и печально, - но это так.Советую гормональные препараты в сочетании с физическими нагрузками и дать звезды кому нить из соседей.Бодрит. А если серьезно - не забывать что пацан понятие пожизненное. Хоть в 60-т, хоть в 90-то.
Ну и еще...люди на сайте часто верят в предсказательное значение снов. Этой вере тысячи лет, но...
Женщина во сне - анима сновидца. Она ему позволяет и даже поощряет на доминирование. Это потому что она представляет его бсс психику и хочет его встряхнуть, чтобы он меньше употреблял - "я опасаюсь, я боюсь, не осмеливаюсь."  

Так ли будет с реальной дамой - одному аллаху известно.

-- дополнение 20.11.2017 в 21:21:
https://youtu.be/HyjLgYw2Ax0

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 21:23

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 21:29

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 22:06


Комментарий прислал(а)
Кувшинка
Интересная мысль про гаражи. Чисто мужская. А у меня женская. Гаражи - это то место, куда водят любовниц, которых никогда не предъявят "миру". Это унизительно. Поэтому я и гаражи интерпретировала в общем контексте "нерешительности",  боязни проявить себя и свои чувства. А казалось бы чего проще, целуйся под фонарем у всех на виду. Кто осудит? А если даже и найдутся такие, кому какое дело?    А уж в солидном возрасте можно позволить себе все, любые чудачества (шутка).

"Мне плевать,что они думают обо мне. Я о них не думаю вообще"

Габриэль Коко Шанель

Комментарий прислал(а)
Кувшинка
Серый волк,  за Вами не успеваешь. Меняете редакцию. Насчет доминирования тоже не уверена. Заломить руку за спину я восприняла не как доминирование, а как бессилие. Так ведут себя слабые мужчины с сильными женщинами. От злости на собственную слабость. Вот если бы сновидец со страстью на нее набросился...ну и целовал бы не в щечку, не как родственницу...Ну Вы меня понимаете...

Комментарий прислал
Cе­рый волк
А уж в солидном возрасте можно позволить себе все, любые чудачества (шутка).
В пенсионном возрасте, при отсутствии жены и секса длительное время, - проблемы смещаются из этической зоны в психо- физиологическую.
В гаражах этим разве что "плохие" подростки занимаются.
Как в первый раз в первый класс.
Волнуется пацан.
Хм.  А хочет ли вообще его анима?
Или он силой себя принуждает к сексу?
Хотя - противилась она не долго.
Анима сновидца - его бсс часть, неосознаваемая - дама скромная и должна немного "позащищать честь." В те годы женщины откровенно сексуальные - презирались.
Он проецирует конечно. Встреча с самим собой.
Его бсс женская часть ранима и полна опасений.
Может и не нужно форсировать события и напрягать аниму гаражами.


"коротко, неумело, неуверенно поцеловал в губы, как будто это было со

мной первый раз в жизни."-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 22:24

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 22:25

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 22:26

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 22:34

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 22:36

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 22:37

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 22:39


Комментарий прислал(а)
Кувшинка
Это все страх. Я где-то читала, что у людей очень сильный страх непринятия их другими людьми. Представляете! Поэтому они и не решаются в жизни на многое.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Это все страх. Я где-то читала
Ага, я тоже читал.
Мне как то раз на ВК написала семейная пара, муж - наблюдатель. Написала что находят меня сексуальным и хотят чтобы я трахнул его жену у него на глазах.
"Марс" во мне на минуту зажегся - и дама ничего и главное - вызов и то чего еще не было. Но прислушавшись к "рокерше", я понял что она против использования меня в виде фаллоимитатора. Это же все для их развлечения. Не мое.
В этом сне - тоже что то вроде этого.
Мужская часть уламывает "душу."
Почему - не знаю.

Комментарий прислал(а)
Кувшинка
Да,  примеры у Вас... Я покраснела. А какие услуги Вы оказываете на ВК?

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Промальп.  Их это возбудило видимо.Марс стал рудиментом и ассоциируется - с гаражами, бандитами и риском.
Вы находите меня аморальным?) Почему?

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 23:55

-- отредактировал(а)  20.11.2017 в 23:56


Комментарий прислал(а)
Кувшинка
Теперь все ясно стало. Спасибо за разъяснения. А то я в свете Вашего комментария, признаться, о другом подумала. И как смогла? Вы ведь - яркий чистый Марс...

Не успела отправить, а тут опять редакция. Я не считаю Вас аморальным, хотя Вы этого всячески добиваетесь. Я принимаю людей такими, какие они есть, ну или какими они  представляют себя на сайте.


Комментарий прислал
Cе­рый волк
Вы ведь - яркий чистый Марс...
Я не Марс. Марс архетип под влиянием которого могут находится люди. В разное время, в разных обстоятельствах - его то больше, то нет совсем.
Сегодня нужно было забраться внутрь производственной трубы диаметром 80 см, заросшей изнутри пылевой коростой до диаметра 50см. Там пыльно и тесно. Альпинисты чистят трубу изнутри.
Труба высотой 20 метров и не имеет выхода вниз. Потеря сознания от пыли - опасна. Дойдя до середины трубы уперлись
во внутреннюю перемычку. Ее нужно было спиливать болгаркой. При опасности что слой пыли внизу вспыхнет от искр и сожжет альпиниста до того как мы его вытащим. Мы намочили трубу. Приготовили огнетушители и пожарные шланги. И...альпинист у которого жена и ребенок - не полез.
Cослался на недомогание. Для него ценности безопасности выше. Полез молодой Марс, у которого
восприятие мира преувеличивает размер и алмазность его яичек. Возможно потому что не семеен и не женат.
Это нормально. Возможно с ходом жизни они поменяются местами, - я такое видел не раз.
Одна из особенностей влияния Марса - "кавалергарда век не долог", - ценности семьи на нуле. Любовь - да. Секс - да.
В семью не очень вкладываются. Но...бывает что Марс влюбившись меняет приоритеты.
Но и долго живший в семье Гефест, как Цезарь, при изменении жизни - нуждается в маскулинизации. В Марсе. Ему же бабу украсть нужно.
То что дамы "краснеют" - побочный эффект. Что делать.)

https://youtu.be/diMyWLzABQ4

-- отредактировал(а)  21.11.2017 в 0:38

-- отредактировал(а)  21.11.2017 в 0:47


Комментарий прислал(а)
Кувшинка
Спасибо. Искренно.За клип отдельное спасибо .

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Искренно
Ну, я в этом клипе, уже разве что Кутузов)).
Хотя, говорят что легенда о корнет-даме родилась из привычки Кутузова возить за собой девушек в одежде деньшиков.

Комментарий прислал(а)
Кувшинка
Я выразилась некорректно. Искренно - это я про себя написала, что типа благодарю от чистого сердца. Это слово как своеобразный флажок поставила, что не шучу. Не знаю, как Вы, а я не всегда пишу то, что думаю на самом деле.  Я аморальна? Почему?

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало