Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самолеты, путешевствие в детство

Я была в аэропорту и ждала свой самолет. Я должна была полететь в Каспийск, городок в котором я проводила в детстве по 2 мес в год у моря. Погода была хмурая, лететь я должна была с братом, ему почти 18, и с подругой. Нас вызвали, мы взяли билеты и сели в автобус, который должен был довезти нас до трапа. Билеты проверили, все хорошо было. Но уже в самолете, когда мы летели, я поняла, что оставила все свои вещи в аэропорту. Какой-то магией меня перенесло в аэропорт, я забрала чемодан, пошла в автобус. Там меня хотелы выгнать, потому что это был не мой самолет, но я уговорила дядечек меня не выгонять ,объяснила ситуацию, гни сжалились. Я села в самолет и на этом проснулась

17.11.2017 в 17:14, приснился 17.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю215. 1. Всё видение, со всех сторон, намекает Вам о тОм, что никуда Вам не надо ехать, особенно на Новый год, а Если..  2. А если, на это видение, наложить и предыдущее ваше видение про чёрную ногу, то всё встаёт на свои места, и реально говорит Вам со всех сторон: -Сиди Дома, не гуляй!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало