Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черная нога

Я гуляла по магазину, вроде продуктовому, и заметила что у меня на ноге “корябка” огромная, от середины голени до середины бедра и большая рана, типа пореза, на колене, она сочилась. Я решила откорябать корочку на ноге, оторвала маленький кусочек, и поняла, что нога под ней черная. Я стряхнула с себя оставшиеся кусочки корки и поняла, что моя правая нога вся черного цвета с темно-синими прожилками. В панике я побежала к маме, но она сказала что это нормально

17.11.2017 в 17:08, приснился 17.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Ноги- символ самостоятельности "стоять на своих ногах"   Вы недостаточно самостоятельны , потому что " В панике я побежала к маме, но она сказала что это нормально!" мама влияет на Вашу жизнь сильно.
Ну а вообще, есть смысл проверить и ногу, зачастую сны о повреждениях намекают на реальные проблемы с ним , проверить здоровье конечностей ( и даже сахарный диабет, в запущенных стадиях с ногами похожие проблемы)

Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю214. 1. Вы реально не указали, какая нога была повреждена?!  1.1. Если повреждена правая нога, значит Вы, в реальности, неправильно идёте по жизни своей, как таковой?!  1.1.1. Если повреждена левая нога, значит в реальности повреждён Ваш Сердечный путь..   2. И в тОм и в другОм случае, надо в реальности, что то менять в своей жизни, и, ни в коей мере не ходить путём Матери своей, ибо и у неё -похоже, происходит то же самое, то есть..  2.2. Или же повреждён жизненный путь, как таковой, или, что ещё страшнее -Сердечный..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало