Прислала
valia

На Сомне с 14.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина с ножом

Я у себя дома на кровати,надо мной склонился мужчина с ножом похожим на скальпель острым как бритва и блестящим,он давит на меня своим телом он хочет вонзить нож мне в правую ладонь я отпираюсь как могу,но силы уже на исходе он проткнул ладонь кровь потекла боль и страх всё смешалось,я вроде оттолкнула его и вижу прямоугольное небольшое что-то похоже на зеркало,но своего отражения я не вижу,этот нож уже у меня в руке,мужчины нет и я со всей яростью и силой невероятной протыкаю раз десять это зеркало и оно превращается в мусор,как бумага всё раскрошилось по кровати,я почувствовала злобу и облегчение одновременно.

16.11.2017 в 23:02, приснился 16.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Самоненависть? Зеркало.Протыкание ладони похоже на наказание за что то. Cамонаказание.Пробивание правой руки похоже на "как ты посмела."
Анимус тыкал в ладонь, а вы в зеркало?
Вы как к гаданию по руке относитесь?

-- отредактировал(а)  16.11.2017 в 23:28

-- отредактировал(а)  16.11.2017 в 23:29

-- отредактировал(а)  16.11.2017 в 23:31


Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю210. 1. Если смотреть шире, то это, то это некий, потуСторонний Дух, в реальности и насильственно, изменяет судьбу Вашу, и вся Ваша злоба по по этому поводу, и множественное протыкание Зеркала, как двери Духа, уже ничего не изменят в грядущем Вашем, ибо..  1.1. Куда Вам тягаться с ДухОм небесным, в реальности решившим изменить Судьбу Вашу, и кардинально и безповоротно?!

Толкование прислал(а)
Гунька
сон перекликается с вашими другими, в них фигурирует правая рука, то кот кусает, то нож втыкается, возможно есть какие-то проблемы с рукой (болезнь или страх болезни), при чём ситуация нарастает, сначала крови нет, теперь и кровь, правой рукой мы делаем многие вещи, в ваших снах она страдает, возможно это ваше недовольство некими чертами своего характера

Толкование прислала
Татита
Мне кажется тут что то по Фрейду) Нож - мужской символ. Мужчина с ножом -страх забеременеть? Или все таки нежданная  беременность и недовольство яркое этим событием.

Комментарий прислала автор сна
valia
Спасибо.Пусть будет по Фрейду,что то за последний месяц я только и вижу сны про руку боль страх кот нападает,подготовка к переменам или предупреждение чего то избегать.

Толкование прислал(а)
Tatyta
Значит идёт именно повреждение рук во снах?руки-это действие,раз сны именно на этом акцент делают то может это препятствия?кто то или что то мешает вашим действиям?

Комментарий прислала автор сна
valia
Хотела спросить как по лунному календарю сбывается сегодня сны,я в машине ехала с парнем знакомым и мне было так хорошо я была рада быть рядом с ним и сказала что мне так нравится быть с тобой рядом и мне так нравиться твоя машина и он был в настроении.

Толкование прислал(а)
Геката
valia, сегодня 29 лунный день.  Я  думаю, что Ваш сон сбудется. Но для этого Вам нужно будет сказать эти слова парню наяву. И все будет хорошо. Обещаю.

Толкование прислал(а)
Шпунтик
видоизмененный сон о неудачном сексуальном опыте

Комментарий прислала автор сна
valia
Я тут к вам снова насчёт мужчины с ножом.Появился в моей жизни женатый!мужчина и домогается конкретно и видя мой не особый интерес начал говорить что любит и чувствует что знает меня много лет,вообщем применяет все слова за и против лишь бы затащить побыстрее в постель.Вот вам и кот вцепившийся в руку,он и в правду вцепился как бешеный каждый день встречает с работы,ходит под окнами,покупает еду,караулит возле магазина,и это может быть всё тот же кот попавшийся в клетку,но кот это обман он же на самом деле не влюблён просто жена к нему интерес потеряла и он хочет пар спустить и эти слова о любви меня пугают,совет ваш я знаю однозначно скажете беги от боли,беги не твоё,чужое не бери и не пользуйся,но мне так нравится внимание и забота а смотрит он на меня как на икону,глаза не отводит,страшно неудобно,вот сны сбываются и можно сделать вывод чтобы я не ввязывалась,а отрезала его да побыстрее.

Толкование прислала
Ветла
Валия, не думаю, что кто-то станет давать Вам советы, как жить дальше, что правильно и что неправильно. Если только Юра. Он ведь святой. А сон Ваш про нож и ладонь скорее говорит о том, что Вы сами считаете этот шаг неверным.

PS. Опять у меня проблемы с подбором слов. "Неверный шаг" - это не то, что я хотела сказать. Скорее страх боли и разочарования, которые последуют потом (после неправильного поступка (правая рука пострадала)).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало