Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужой паспорт на обочине дороги, мокрый

Сначала я любовалась эмалевыми значками с сюжетными рисунками, как на шкатулках, на каждом значке присутствовало море. Несколько барашков обязательно. Захотела купить - магазин закрыт, витрина под замком. Потом я оказалась в коридоре вуза, и узнала от своих согруппников (мужчин), что я поздно пришла. Оказывается я пропустила 5 уроков по математике-музыке (помню что двойное название было, математика точно, а второе слово не запомнила). Я в шоке. Я подумала, что не смогу нагнать упущенное в таком сложном предмете, плюс я никогда в реале не пропускала учёбу в реале. Я постеснялась попросить списать лекции у мужчины, так как подумала, что он мне откажет, что раз я не пришла во время, то и фиг мне. Я подумала, что надо завести дневник, куда записывать расписание, чтобы не пропускать уроки. Потом я подумала, что это странно: дневники продают школьникам, а мне уже под сорокет. С другой стороны - у мужчин наверное есть эти дневники, раз они приходят во время и не пропускают уроки математики. Я обратила внимание, что у меня странная обувь типа римских сандалей, ремешки какие-то. Потом я оказалась на улице. Вдоль дороги полоса крупных камней. Я взяла в руки один необычный камень (с ладошку): не помню его цвет, но на нем были рисунки (сделанные природой). И я решила что это будет мой талисман, что я глядя на него буду вспоминать о своей мечте, чтобы не забывать о ней и реализовывать её. Потом прошла еще 2 шага. На обочине дороги лежит паспорт, тетрадь и еще какие-то бумаги. Я понимаю, что это вор кого-то ограбил и выкинул содержимое сумки на улицу. Паспорт весь насквозь мокрый. Сначала я захотела открыть 1 страницу и посмотреть чей он, но потом вспомнила, что не поднимаю на дороге чужие предметы и прошла мимо. Потом сон стал фантасмагорийным: на горизонте показалось море и картины с морем, и я заплакала (были тяжелые неприятные ощущения). Долго долго плакала, и сказала кому-то: когда я вижу море, я плачу. Сон закончился.

16.11.2017 в 10:52, приснился 16.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Во сне несколько раз проходит тема запретов - "не брать чужого" и т п.Море - это свобода. Свобода души, свобода чувств.  Люди социально послушные и благонамерянные - редко до моря доходят. Ведь душа запретов не любят.
Море - страна пиратов.
Пропущенные занятия - видимо вы сентиментальны. Или вы плохо разбираетесь в своих чувствах. "Я алгеброй гармонию поверил."  Мужчины считается что легче контролируют чувства, поэтому анимус- мужчина у вас отличник по этому предмету.
Камень - талисман, если кратко - означает вашу истинную личность. Вы хотите и мечтаете быть собой, жить своими желаниями. Но пока не можете.
Украденный ворами паспорт - кто то потерял "эго- персону."
Потерял жесткое социальное представление о себе.
Самоидентификацию.
Римская обувь "ремешки" - возможно и "все дороги ведут в Рим."  Но, часто обувь - это образ контроля сознанием своего поведения. Волевой импульс. Ремешки надежно удерживают ногу. И напоминают ремни- запреты- наказания.
То есть у человека с такой обувью из коллективных запретов, стреотипов, внутренней "школы" - нет выбора пути. Нет свободы. Нет "моря."
https://youtu.be/X9HEBe75wfU

-- отредактировал(а)  16.11.2017 в 23:49

-- отредактировал(а)  17.11.2017 в 0:01

-- отредактировал(а)  17.11.2017 в 0:05


Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю209.  1. Как это не странно звучит, начиная с 1 сентября 2017 года, Я, реально записываю названия всех своих личных снов, как бы в простой, ученический дневник за 10 рублей, и при этОм, воскресные сны, как бы оказываются записаны как бы внизу этих, 2 двух страничек школьного дневника?!

2. Вы как бы пропустили 5 пять последних уроков, попробуйте вернуться к ним, попробуйте вспомнить и восстановить свои, личные видения за последние  5 пять ночей, возможно, что то очень важное Вы и пропустили именно там?!

3. Сюжеты с морем, мокрым паспортОм и прочей лабуденью, как бы шлют Вам реальные намёки на то, чтобы Вы, на Новый год, никуда не намыливались а сидели Дома, целее будите и Вы сами, и вся, Ваша, жизнь!!


Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Серый волк, спасибо за комментарий! Есть над чем подумать! Да, я действительно по жизни стараюсь жить "правильно". И часто выбирая из 2 вариантов терзаюсь, какой из них правильный и трачу на это массу энергии. Но вообще не известно, можно ли сейчас что-то изменить, прожив половину жизни в ежовых рукавицах. Вот что такое свобода? Что я могу сделать наперекор правилам? Ну да, я живу в нелюбимом городе и хожу на нелюбимую работу, но ведь переучиваться уже поздно... Я никогда не стану профессиональным художником и не уеду в другой город. Нет денег и временных ресурсов... Так и получается, что неправильно сделанные шаги в молодости привели в неуютное "сейчас". И реально здесь уже ничего не поделаешь... В выходные я леплю из пластика кукол - ненужное и глупое занятие со стороны людей, не приносящее денег, а вводящее в расходы - но мне это нравится. Еще я боюсь быть непрофессионалом. Насмотрелась картин самородков, которые рисуют убогий примитивизм. И всегда боюсь быть на них похожей. Такое странное двойственное чувство - любовь к творчеству и страх наваять какую-нибудь фигню. Каждый день терзаюсь мыслью - "Ах почему я не настояла отдать меня в художественную школу!".

-- дополнение 17.11.2017 в 16:45:
Мне нравится песня Павла Кашина "Ассоль" - там как будто Ассоль - это творчество, которое ждет офисную крысу, когда же эта крыса уделит ей время наконец то. Я так понимаю эту песню, хотя она не об этом, наверное.


Комментарий прислал
Cе­рый волк
Есть такое явление, - предварительная жизнь. Когда живут словно начерно, в ожидании что когда то наступит момент начала "настоящей" жизни. Причин много, но одна из причин, в том что человек живет словно под личиной ложной личности.

"Чужой паспорт."

-- дополнение 17.11.2017 в 17:14:

https://youtu.be/Ge2tK0vzX2A

Свобода? Свобода - это море)

https://youtu.be/28vaZ2xhAZE


Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Серый волк! Ну Вас на ночь с такими песнями... Про почтового чиновника - вообще сердце сжалось, как про меня. Я только не поняла, куда он потом делся? И в город Н не попал и из дома ушел? Я туплю что-то. "Причин много, но одна из причин, в том что человек живет словно под личиной ложной личности".

А в чем причина, что человек живет под личиной ложной личности?))

-- отредактировал(а)  17.11.2017 в 17:59


И получается, что я все-таки стану самой собой, судя по сну? Да? Выброшу чужой паспорт и т.д.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
А почему вы не поднимаете на улице чужие предметы?Почему вы никогда не пропускали занятия?
Нафик вам дневник с оценками?
Понимаете, есть такой вид ложной совести, когда человек стыдится если нарушает сидящие в нем правила. Он все время чувствует себя виноватым. Хотя давно нет никого кто может его судить.
https://youtu.be/iUqHuzMtG2k

-- отредактировал(а)  17.11.2017 в 23:26


Комментарий прислал
ЮуРалъ
4. Вчера, в Марий Эл, произошла очередная встреча Лесовоза с микроАвтобусОм, которая явила 15 пятнадцать покойников, и ту же самую картину у дороги, что и была представлена в Вашем, личнОм видении..  4.4. Как мы видим в реальности, Небо, за один лишь Раз, размазало насмерть сразу 15 человек, которые, в реальности, не исполняли своЕго, истинного, Небесного, предНазначения..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало