Прислал
ЮуРалъ

На Сомне с 29.10.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

00. УченьЕ -Смерть..00..

-1. Предистория.. Где то ещё в начале 21 века, в периоде интенсивного обучения, направленное в сторону моего 40 сорокалетия, Я, как бы неоднократно, в видениях, посещал 2 два магазина, в неИзвестнОм мне городе, и что то там приобретал постоянно, и, именно результатОм тех посещений и того обучения, и явилась книга Новой Шахерезады, созданная всего лишь за пол года, вокруг и около 41 года жизни!!

0. Сказке Верь! Сказке Верь! В ней сокрыта, в небо дВерь!!

1. Ночка проходит в обычных, рутинных сновидениях, а под утро, как и в начале века, попадаю в тот же самый город, где Я бывал уже раньше, как бы в сопровождении не то моего помощника не то ученика, и мы, как бы идём по знакомой мне, городской улице, и собираемся как бы посетить 2 два, известных мне магазина, расположенных в центре, с двух сторон главНой улице, у самого, центрального перекрёстка, и, первоначально, как бы идём в левый, по ходу улицы, магазин..

2. Вот мы внутри, супер -дорогого, потустороннего магазина, как бы в первОм зале его, и нас встречает продавец лет 30 тридцати, который только что покурил какой то,  инопланетНой дури, и от него так несёт табачищем, что даже во сне Я реально чую это, хотя сам к куреву, не имею никакого отношения, и как бы смотрин на нас как на колхозников, но нам до него нет дела, и первый, открытый зал дорогущего магазина нас как бы и не интересует, и тогда..  3. И тогДа, к нам выходит как бы управляющий этого магазина, невысокий мужичок лет 50 пятидесяти, а может быть -и 150 ста пятидесяти, в костюмчике, условной цеНой годовой зарплаты советского инженера, и, Я, как бы читаю реальные мысли его где он реально думает: -Сейчас Я окучу этих лохов по полНой программе, и вот..

4. И тогДа, мы двигаемся во второй, закрытый зал магазина, и, слева от себя, Я как бы вижу коридорчик в подсобные помещения, где и обитает условный Управляющий магазина, и рядОм с ним находится стенд с новинкой инопланетНой дури, условНой пачки женских сигарет, с черепом инопланетянина на пачке, и на стенде как бы и буклеты с описанием этой Дури, но меня, как и в реальНой жизни, это совсем не интересует, и тогДа..  5. И тогДа, мы переходим к следующему стенду, где представлена новинка видео, 2 два, совершенно новых диска, как бы художественный фильм в 2 двух сериях, как бы рассказывающие о тайнах Инопланетного мозга, по одному на диске, на картинке видны как бы вскрытые черепа всё тех же Инопланетян, но, в силу того, что кино Художественное, меня оно тоже не интересует, и Я перехожу в Книжный отдел..

6. Прямо здесь, буквально сразу же, у меня в рукАх оказывается совершенно Новая книга, в белой -мягкой обложке, формата А5, и Я, как бы не читая её названия, открываю первую страницу, и читаю первые строки сверху, и реально вижу, что автор книги -некий восточный Мистик, с неудобно варимыми, для русского восприятия, именами, и Я как бы читаю эпиграф, который, сам в себе, даёт мне реальную Формулу следующего содержания: -Ученье -Смерть!!  6.6. Именно тут, Я как бы сразу же понимаю, что книгу Я уже не выпущу из рук, даже в силу того, что торговля в этом магазине идёт вовсе не за деньги, и совсем не за деньги, а как бы за желания -работу, и что за книгу, так или иначе, Я должен буду что то сотворить в этОм мире, в земнОм измерении, и вот..

7. И вот, в то самое время как условная книга: -УченьЕ -Смерть, уже находится в моих руках, Я вижу перед собою, здесь же в магазине, некую дивицу -Невесту, в сопровождении своих, 2 двух подружек, которая, девица -Невеста, уже как бы полностью готова к Свадьбе, как таковой, но чего то ей не хватает, самого главного, и что, именно в этОм магазине она и собирается отисКать необходимое ей для полНой готовности?!  7.7. Прямо здесь же, как бы в профиль -слева, Я и рассматриваю девицу -Невесту, и вижу как бы в левой части лица её не то 2 две не то 3 три, условные мушки -отметины, которые, в реальном мире, служат своеобразными изюминками женскими, однако..  7.7.7. Однако, после пробуждения, я в реальности понимаю, что эти, 2 две или 3 три отметины, в левой части лица, говорят нам о 2 двух или 3 трёх сердечных заморочках, которые. так или иначе, несёт в своём сердце эта, предпологаемая, девица -Невеста, и вот, как бы внимательно созерцая эту, почти что готовую, Невесту, Я и просыпаюсь..

8. Я и просыпаюсь, в начале 7 седьмого часа утра, чтобы потОм, ещё в течении утреннего часа, разобраться до конца в этОм, условно 3 трёх минутнОм, утреннем видео?!

0.0. Сказке Верь! Сказке верь! В ней сокрыта в небо дВерь!!

15.11.2017 в 6:17, приснился 15.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало