Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Надела 2 платка

Оказалась в гостях у старых знакомых. Последнее время почти не общаюсь с ними, так как есть подозрения, что кто-то из них прибегал к магии против меня и моей семьи. Вчера одна женщина из их семьи мне позвонила. После этого приснился сон. Я у них в гостях. У них во дворе небольшой ресторан, они сами в нем работают. Я пытаюсь помочь не кухне, мне позволяют присутствовать там, но предупреждают, что в зал к посетителям мне нельзя выходить. Они приготовили и отнесли какой-то заказ, а более ранний заказ все никак не подают. Оказывается на кухне не хватает места для плит, и некоторые блюда готовят на мансарде. Она не оборудована под кухню, если будет проверка, их за это могут оштрафовать. Вроде пельмени там варили. Приходится ждать, когда клиенты выдут из зала, чтобы незаметно принести еду. У меня на голове надето 2 платка, это не очень удобно, но почему-то так надо. Платки частично сползли, я перед зеркалом пытаюсь повязать их заново. Думаю, наверно я странно выгляжу со стороны. Потом замечаю, что девушки на кухне тоже в платках. Это же логично, убирать волосы, когда работаешь с едой. Потом я собираюсь уходить, иду по коридору, вижу там еще одну знакомую из этой же семьи. У нее волосы распущены, очень густые, красивые, как у меня в молодости. Я удивляюсь, надо же, мы ровесницы, у меня волосы становятся хуже, а у нее наоборот, хорошеют.

14.11.2017 в 12:26, приснился 14.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СольЯа
Ю201. Если действительно, кого то и подозреваете в колдовстве и в магии, то это, скорее всего именно та самая девица, которая и находится без платка, но а все -остальные, по сути своей, такие же обычные девицы -как и Вы, а Ваши..  2. А Ваши 2 два платка в видении, скорее всего, обозначают некую, реальную защиту -перестраховку от, предпологаемых Вами, магии и колдовства..

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
я тоже так предположила, что двойная защита. Девушка с распущенными волосами не имела прямой заинтересованности влезать в мою жизнь, а вот другая, которая была на кухне и не пускала меня в зал, имела интерес и получила в итоге материальные плоды.

Толкование прислала
Ветла
Виктория,привет! А если предположить, что никто магию на Вас и Вашу семью не насылал, то по какой еще причине Вы перестали общаться? Не знаю, что значит повязать два платка на голову. Могла бы погадать, как обычно, но что-то вдохновение меня покинуло. Посмотрела в сонник. Там написано: смирение, обуздывать себя. К Вашей ситуации не подходит?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало