Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кормлю хлебом и шоколадом сотрапезников

Доброе утро всем сновидцам! Сегодня увидела короткий, но яркий сон: я на работе, в чайной комнате, просто готовлю себе перекус, вдруг приходит некая женщина, в ней я узнаю советскую актрису, она садится за стол, и я начинаю собирать на стол. Из одного кусочка хлеба у меня получается с дюжину, которые я раскладываю на две тарелки, готовлю тосты. А потом от одного кусочка сыра у меня получается нарезать несколько, чтоб хватило на бутерброды. Мгновение - и я наблюдаю ещё один почти библейский сюжет: за столом 12 человек, стол ломится от еды, и я каждому даю откусим шоколадку "милки вей". Кто знает, поймёт - она маленькая, а во сне её всем хватило.
Закончился сон ощущением свободы - я под дождем бегу к своей первой школе и наконец в неё захожу  (в реале там теперь режимное учреждение и я просто прихожу постоять рядом с ней). А во сне я захожу внутрь, уверенно и радостно, хожу по первому этаж и несмотря на закрывающиеся двери, могу свободно из неё выйти.

12.11.2017 в 11:36, приснился 12.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Приветствую!
Я  увидела тут желание поделиться, позаботиться, быть радушным и участливым к другим,помогать и сопереживать . Возможно, ты и в жизни такой светлый добрый человек , так и делаешь, и во сне это отразилось, или наоборот этих качеств не достает.  
Возможно, есть некие обязательства, которые ты должна выполнить так сказать  " покормить" а потом со спокойной душой завершить все и отдыхать, ощущая свободу
Также еда традиционно связывается с представлениями о пополнении сил организма. Поэтому есть что-то во сне или кормить кого-то - чаще всего понимается как усиление этого посредством внимания, заботы ."Подкормить" можно идею, чувство, замысел, какую-нибудь деятельность. "Подкормить" можно отношения или какого-нибудь человека, т.е. мы "кормим" все, во что мы вкладываемся: вниманием, временем, эмоциями, усилиями, деньгами.
Вообще, сон легкий, яркий и позитивный как мне показалось, и ощущения в завершении сна-ощущения свободы, радость, хороший знак)

Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю195. 0. Оо -сколько лет -сколько зим?!   1. Если Вы в реальности узнали знаменитую актрису, что же не написали и имя и Фамилию её, ведь, именно в них и сокрыт главный смысл наваждения, при простОм переводе её имён в русский текст!!  2. Но а далее, как дополнение к имени и фамилии той актрисы, идёт и знаменитый сюжет Вечери Господней, давайте -думайте быстрее по этому направлению!!

3. Если смотреть шире, то и Распятие, как таковое, и последующее Воскрешение, есть ничто иное, как Освобождение от оков этого мира?!  Подумайте ещё раз над этим Вопросом?!  3.3. Этот сон совсем не лёгкий, как Вам намекает Татита, ибо, и Распятие и Воскрешение, довольно мучительные процессы, во всех отношениях!!

Толкование прислал(а)
Pussy68
мне кажется, вы благодарны своей школе, воспитателям-учителям, итд. и вероятно заложенное в вас тогда контрастирует с тем, что вы встречаете в повседневности, при этом этот перебор в розовом вас смущает.

Комментарий прислала автор сна
Star86
Спасибо Татита и Pussy68 - думаю, вы обе в чём-то правы! Единственное - в мыслях снова и снова возвращаюсь к этому сну, знаете, бывает ощущение, что сон очень важный, знаменующий какие-то события (более того, их начинаешь не то чтобы ждать, но... чувствовать, что что-то должно произойти) - и этот сон такой! А в действительности один мрак и болото, и ситуация тяжёлая не решается. Даже ёлку ставить не хочется.

Комментарий прислала
Татита
Star86  привет! Да, бывают такие сны, западут в душу и не отпускают.
Я желаю тебе скорейшего разрешения сложной ситуации! Всему свое время, а если сон чувствуется применимым к данному положению вещей, то и отгадка где то рядом, и скорее  всего, тебе лучше знать что и как) Болото тоже бывает полезно, ограничивает действия, которые по сути то и не нужны, и лучше типа  сиди и не рыпайся)))  просто пережди) Такой вот дзен) тоже бывает полезен)

Комментарий прислала автор сна
Star86
Спасииибо! :)) Я жду. И верю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало