Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два разных брата на одну квартиру

Ночь. Я лежу на каком то старом диване. Все везде помыла, прибралась. Лежу отдыхаю, практически уснула. Слышу за входной дверью шум. Любопытство взяло свое и я пошла смотреть, через дверной глазок, что там происходит. Света от лампы на лестнице не было, но от света из окна было видно все. Сидела на лестнице парень. Очень накаченный, так как на нем была только футболка и шорты. Волосы завивались слегка, но они были до плеч. Вдруг он резко встаёт, подходит к электрощетку, открыв его, он выдернул все что там было. Таким образом отключив свет, не только в той квартире где нахожусь я, но и в двух соседних. Только подумала, что какой смысл этого действия, параллельно одевая на тело свой розовый халат. Он достаёт ключи и открывает входную дверь. Первая мысль, которая пришла в голову, прикинуться только что проснувшись. Увидев его, я поняла, какой он огромный. Я буквально смотрела в потолок. Он был похож на индейцев, либо на одного из диких племён южных стран. Но когда он перешёл через порог, вдруг стал с меня ростом (1.59) и больше походил на долговязого подростка. Я призналась, что практически спала. Резко картинка меняется, вот я стою в том же коридоре, в этой же однокомнатной квартире, есть свет, но на против меня стоит мой двоюродный брат и похлопав меня по плечу, хвалит за то как я тут убралась. Я же в свою очередь сообщила, что сюда приходил его брат, двоюродный. Он натянуто улыбнулся и все.

1.11.2017 в 0:04, приснился 1.11.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЮуРалъ
Ю138. 1. Всё здесь, похоже в реальности на то, что Вы запутались, что Вы запутались в своей жизни; что Вы запутались в своих взаимоотношениях, и, даже больше..  2. И даже -больше, Вы запутались в своих желаниях, в себе самой, а если..

3. А если, даже Вы запутались в себе самой, и не можете в этОм разобраться, то как нам, посторонним людям, разобраться с Вами?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало