Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лифт убийца и экзотические вкусности

Я нахожусь в комнате, она на 7 этаже , вроде. В ней находятся стеллажи с косметикой и маленькие подставки. Помимо меня в комнате еще две моих бывших одноклассницы, мы с ними очень хорошо общались. Мы хотим украсть часть косметики (хотя она была так себе...). Тут в комнату входит еще одна девушка, она вроде на таких же правах как мы, а строит из себя директора. Кричит на нас, говорит, что все мы делаем не так. Она постоянно посылала меня на лифте то туда, то сюда. А лифт был ужасен. Ни стен, ни потолка, только пол и не понятно на какой магии держащиеся кнопки. Меня кидало из крайности в крайность, я жала то на 1 этаж(хотя меня увозило куда ниже, иеще куа то в бок, а вокруг арматуры и было очень страшно), то на 15 или 16, последний в общем, меня поджимало под самый потолок, из которого тоже торчали арматурины и приходилось ложиться, что бы не умереть. Наконец, я нажала на 5 этаж исмогла выйти. Решила, что больше в лифт ни ногой. Хотела пойти по лестнице, а везде закрыты двери. Я захотела в туалет ужасно просто, а двери не поддаются, а из за дверей силуэты с топорами и гадские смешки. Делать нечего, я снова в лифт, доехала до 7 нашла свою бывшую лучшую подругу, она вывела меня на улицу. мы проваливались в сугробы, по дороге курили,и тут навстречу идет эта зазнавшаяся девка.Она заставлякт вернуться нас в комнату и заниматься фигней всякой. Мы пришли натырили косметики, остальное упаковали по коробкам. Потом вроде проходит парадней и я снова встречаюсь с бывшими одноклассниками мальчиками у той самой комнаты. На месте комнаты косметики был ларек всяких вкусностей, мороженки, йогурты, пирожные и все из натуральных продуктов и готовят прям при тебе. Я взяла себе на пробу маленькие кусочки ананасового морожного, клубничного хлеба, какую-то азотную маракуйу,  и еще много мелочей, но малюсеньких, т.к. денег не было. А парни смотрели на меня и крутили у виска, мол как она всего этого не пробовала. Потом снова этот лифт, снег... Проснулась

9.5.2017 в 9:31, приснился 9.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.18. 1. Есть широко известное, класическое выражение следующего содержания: -Оо Женщины, головка Ваша, чудный Храм, но мысли там не обитают, ведь кто -же, будет, в Храме ночевать?! 2. В вашем храме, в вашей голове, всё как раз наоборот, и в ней царит Бардак Бардакович, и разобраться с этим бардаком, очистить голову свою от всего этого, Ваша, прямая, обязаность, и никто посторонний, ни Я ни Свещенник, с этой, непосильНой задачей. в реальности не справится, так что..

3. Так что дерзайте, и наводите порядок в голове своЕй!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало