Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Герой восточных сказок

Сначала приснился городской пруд. В нём плавает большая большая рыба с круглой пастью, как у щуки. И я знаю, что в этом пруду всегда плавали только мальки всякие и мелкая рыбешка. И я удивляюсь, как сюда попала эта рыбина. И думаю, что эта хищница начнет жрать мальков.

Потом я как будто дома. И перед носом словно из воздуха появляется серебрянная булава, как у героев восточных сказок. Очень реалистично. Она висит в воздухе. Я за нее хватаюсь и лечу по комнате, по коридору, залетаю на кухню. Впереди меня летит кто-то типа Маленького Мука. В чалме и халате.

Он вылетает из окна кухни на улицу и булава меня тянет за ним. И словно я сейчас вылечу из окна, если не отпущу булаву. И при этом мысль, что смогу ли я лететь или упаду и разобьюсь. На этом сон закончился - я была прямо возле открытого окна.

31.5.2017 в 14:34, приснился 30.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯаОсь
08.06. 1. СкаЖу Вам по секрету что всё то, что с мирОм было до этого дня, были лишь детские забавы, а сейчас, завершив все, разминочные, мероприятия, всё будет по Взрослому!!  2. Молот -булава, явленная в Вашем видении, придёт для всех и каждого в этОм мире, в условно -точных точках 15 июня 2017 года и повторная, 22 июня 2017 года!!    3. Хочешь -не Хочешь, Хотишь -не Хотишь, а небесные силы поднимут Вас, в указанве небом сроки, и понесут за собою, и, если вдруг, Вы не включите труса в себе, и не отпустите пойманую булаву, то Будет Вам СчастьЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало