Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Открыла сейф

Приснился огромный совковый сейф. Как будто мне кто-то дал ключи к нему. Я его открыла, причем не как пользователь, обычную дверь открыла. А как механик, залезла в него как-то сверху, через техническую крышку. Достала оттуда несколько листов ламинированного картона. На нем были фразы. Весь картон в ячейках с фразами. Там какие-то утверждения. Типа "Воровать - нехорошо". "Когда идешь в магазин - выключи воду". Что-то подобное. И я стала их читать и проснулась.

31.5.2017 в 14:41, приснился 29.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Вы никакие модные тренинги не проходите по личностному росту и т.д? В ваших снах прослеживается навязывание чужих ценностей, стандартов, ваше противостояние чужому влиянию.

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Нет,

wikentiy
. Тренинги не прохожу и никому не советую.  Единственное, что недавно в целях повышения самооценки выписала позитивные фразы типа "я самая обаятельная и привлекательная" и иногда их перечитываю. Так что возможно это начало действовать, и моя внутренняя установка "я - чмо" усиленно сопротивляется новым убеждениям. Получается, что метод работает?)  А я не особо надеялась.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало