Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Голая по скалам на свет

Ночь,я поняла,что не сплю,но все ровно вижу сон,понимая,что это сон. Ночь,я голая оказываюсь,в месте похожем на каньен. Есть только один источник света,большой фонарь,не далеко. Но что бы там оказаться надо пройти через дорогу с препятствиями. Вдоль огромного валуна,либо это гора,вырезаны как бы дырки,но что бы в эти дырки попасть,а соответственно к свету,надо практически перебрасывать через камень вдоль ногу. И чем дальше идешь,тем выше становишься и соответственно выше от земли. Решившись иду,страха нет. И тут практически на пол пути слышу странный смех. Оборачиваюсь и вижу как голова отдельно от тела прыгает в верх и смотря на меня смеяться приближаясь. С его или ее головы,где должна быть шея,что то под ветром раздувалась. Я попыталась идти быстрее и оторваться от нее,но эта голова была быстрее. Так как я понимаю,что во сне,послала эту голову к чертям и прыгнула в бездну.Без страха.

20.5.2017 в 7:44, приснился 20.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.24. 0. Скажу Вам сразу: -Плохо Вы знаете класику советских мультфильмов..  1. Изначально, Ваша голая Душа, стремиться к познанию и свету, к свету и познанию, на вершигы мирроздания, где обитает Мудрец в образе Светильника..  2. Душа Ваша стремиться к свету, чтобы в реальности обрести одежды свои, и не быть голой в мире Духов!!  3. Где то сдесь, на вершинах, Вам отворяется Ваш же, собственный, ЛЭИН, которого, в реальности, не зная и не понимая, Вы и посылаете, к известНой всем, Матери!!

4. ЛЭИН -личный, энерго информационный накопитель, который, в реальности, необходимо заполнить личными знаниями и деяниями, на благо высшего мира, и, только после того, как Вы заполните его, Душа ваша, обретёт одежды света, и будет достойна присутствия в высшем мире, в покрытОм. одетОм, состоянии!!   5. Когда ещё разОк, встретитесь с этОй головой, не гоните её, а хватайте -цепляйте её, хотя, в реальности, её необходимо приручить, как дикую тварь из дикого леса.. 0.0. Так говорит Достигший!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ОсьМайЯа спасибо за ответ)В следующий раз буду умнее)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало