Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

07.13. Торговцы ГрёОзъ!!

1. Ночь идёт к утру, а Я, в видении, всё занимаюсь своими, обыденными делами, общаяся с безмолвным ИнтернетОм, и всё расшифровывая символы, которых, по сути своей, нет ни в справочниках ни в словарях, однако, и в жизни и в снах, они встречаются на каждОм шагу..  2. Вот, где то перед самым пробуждением, словно бы в реальности проверяю полную готовность 5 пятого колеса, похоже внедорожника, согласно размеру и объёму, и проверив это, 5 пятое колесо, зримо просыпаюсь в условном времени 5.15 утра..  3. Ясно понимая, что на улице, именно сегодня, лёгкий морозец градусов на 5 пять, не тороплюсь вставать, и выпрашиваю себе, уже у наступающего дня, классические 5 пять минут утренненго сна -эфира?!

4. Вот, снова оказываюсь за своим, компьютерным столом, а слева от меня, на расстоянии не более 2 двух метров, как бы под углОм 90 градусов, сидит некая девица, так же за компьютерОм, и хотя, по сути своей, мы можем общаться с ней напрямую, но мы этого не делаем, а ведём общение через Интернет?!  5. Сдесь кадр как бы и меняется, и вот и Я, и эта же девица, как мы понимаем уже после пробуждения, это, никто иная, как Душа моя, и вот мы, напару с Душой своей, и зримо и явно оказываемся в одНой палате Реанимации, и, в то самое время, как Я сам, как бы уже и встаю со своей, РеанимационНой кровати, моя Душа -девица лежит на своей, и, как и в современном кино, вся утыкана трубками жизнеобеспечения?!

6. Где то сдесь, Я ещё раз просыпаюсь, уже в 6.15 утра, вместо выпрошеных 5 пяти минут, и начинаю анализ видения, и при этОм, явно впадаю в поле Нирваны, и внутри меня и рядОм со мною, крутятся как бы все заморочки текущего времени, но при этОм, хоть все они являются реальными проблемами, большими или малыми, но всё это, как то гармонично, легко и просто, реально вписывается в состояние Нирваны!!  7. Где то сдесь же, в круге Нирваны, реально проявляется и сектор Лукоморья, имеющего и реальную и материальную базу в Иркутской области, и вот, этот сектор Лукоморья, наподобии утолщения как у дождевого червя, плавает в моём поле Нирваны, и, всякий раз, как сознание моё перетекает через сектор Лукоморья, оно, сознание моё, словно бы переезжает знаменитого, лежачего полицейского, вновь и вновь напоминая мне о себе, и так несколько раз..

8. Потратив на утреннее наваждение, вместо выпрошеных 5 пяти минут, ровно 100 сто минут утреннего времени -эфира, Я, наконец то выбираюсь в Новый день..

18.5.2017 в 4:20, приснился 18.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ОсьМайЯа
9. В районе 16.30, в магазин заходила девица -Катя, из прошлого века, из учебного, жизненного, 1996 -1997, учебного года, котрая -с того момента -как бы и находилась в искуственНой коме все - эти - 20 двадцать лет, хотя -в реальности -как будто и жила?!

Комментарий прислал(а) автор сна
ОсьМайЯа
10. Небо любви, дышит внутри, отворит дыханье, явное в груди, соТворит дыханье, явное собой, дарит осознанье, сути мировой..11. Небо любви, явно в груди, воплощает слово, сущее внутри, утверждает слово, сущее собой, оДарит осНовой, светоналивНой..
12. Небо любви, за собой ведёт, дарит нам реальный, свадебный полёт, каждое мгновенье, духоБытия, дарит насыщенье, мирового Ра..  13. Небо любви, сущее в Нас, всё свяТит реальный, свадебный Указ, указует Сердцу, на любви поля, и поёт со мною, высшая Душа..
14. Люба любви, дышит сама, самостийность дарит, сердце Божества, сердце торжествует, от живой любви, любоТрепетанье, чуют все миры..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало