Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Темный фолиант и конкурсы с призами

Иду по дороге, встречаю мужчину, внешность неприятная, стал увязываться за мной, пошла быстрее. Посередине пути где-то отстал, начало темнеть. На развилке, где две дороги, встречаются в одну, стоит еще один мужчина, молодой человек даже, скорее. Внешность очень смазливая, но чувства его лицо вызывает смешанные. Глаза желтые, кожа смуглая, волосы курчавые, фигура такая атлетичная. С одной стороны, вроде все красиво во внешности, но ощущение неприятное, не хочется долго на него смотреть. Думаю, ну а этот тут чего стоит. А он как-то пытается мне голову задурить, что-то рассказывает, вроде как флиртует со мной. Чуть было не повелась, но вовремя одумалась, нет, думаю, это мне не нужно. Он тут же куда-то исчез. (после того ,как проснулась, подумала, внешность такая, наверное, могла бы быть у современного черта??? может ошибаюсь, но чувствовалось что-то такое недоброе во взгляде)

Иду дальше по дороге, уже совсем стемнело, вижу как-будто часть разрушенного здания, стена одна стоит, на ней небольшой кусочек крыши и по бокам немного от стен осталось. Внутри этого лежат много книг, стопками прямо лежат, и книги все такие старые, а одна прямо на верху лежит новенькая. Книга совершенно обычная, ничем не приметная, черная обложка, и кипельно-белые листы. Я решила полистать, что за книга. Открываю ее, а там пентаграммы, символы какие-то, сразу дошло, что это книга черной магии лежит. Стою думаю, что с ней делать. Сначала была мысль себе оставить, потом передумала, подумала, что оно того не стоит. Потом думала просто так все оставить и уйти, но в конце концов, решила, что книгу эту сжечь надо, а то какие-нибудь дети найдут, и начнут пользоваться. Я ее подожгла, а она так сильно воспламенилась, я стала переживать, что огонь перекинется на другие книги, и на землю. Но как она резко вспыхнула, так, догорев до тла, сама резко потухла.

***

Какое-то старое здание, атмосфера не нашего века, и тем не менее, конкурсы проходят вполне современные, я внутри этого балагана. Проводится что-то вроде конкурса талантов. Непонятно, для чего здесь были объединены вместе конкурс танцев и конкурс рисунков, но в общем, я тоже участвую, пытаюсь выиграть, в конце обещают призы.

Сначала танцую что-то странное, типа хип-хопа, потом вместе с остальными конкурсантами несу свою рисунок на листе бумаги куда-то видимо к членам жюри.

Сидим, ждем результатов.
И тут мне поручают, что я буду раскручивать барабан) А с помощью этого барабана, будет выбран победитель. Кручу, участники сидят по кругу, вместо стрелки на этом барабане служит меч. И вот этот меч останавливается ровно посередине между двумя участниками, и как мы не смотрели, не смогли определить, он стоял ровно посередине. Тогда я говорю, что было бы неплохо еще раз покрутить, раз ничья, и еще говорю, можно поменять сам барабан на другой.

 В итоге какая-то была выбрана зеленая стеклянная посудина в виде барабана, с нужным количеством делений, которое было как количество участников. Внутри была мутная зеленая жижа, не знаю зачем, и кинули мы туда зеленый изумруд, который использовался как игральная кость, перекатывался, и должен был остановиться на одном участнике. И вот изумруд остановился на участнике номер 7, а мой номер был 8, и я стою и думаю, что удача была очень близко, и жаль, что совсем немного не хватило. И тут, раз, и он перекатился на ячейку 8.

Я и сама не очень поняла, как получилось, а из толпы все стали кричать, что я нечестно играю, как я могу выиграть, если я сама кручу. Я думаю, что и правда, как-то с одной стороны не очень честно, но с другой стороны, думаю, что я ведь не вмешивалась, фортуна сама так решила.

В итоге, была церемония вручения призов, мне и еще нескольким людям вручали призы. Правда я когда увидела, что это за призы, не поняла, что с ними делать вообще. Дали какие-то сабельки маленькие. Другие им что-то так радовались, а я даже и не поняла, что это за странный приз.

17.5.2017 в 17:00, приснился 17.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.15. 1. Первый кусочек первого видения, более всего напоминает о переборе женихов, которых Вы, так или иначе, реально отвергаете..  2. Второй кусочек, предлагает Вам найти жениха с помощью чёрНой магии, но и этот способ Вы отрицаете!!

3. Следующий кусок видения почему то отсылает нас в точку 1 июня 2017 года, день защиты детей, где всё это и происходит, и является Барабан судьбы, и является как бы меч Указующий, меч указующий на ночь с 4 -на 5 июня 2017 года, и, вероятнее всего, именно там Вы и ловите реальное продолжение виденья своего?!  4. Далее, вероятнее всего, судьба выносит вас в 7 и 8 июня 2017 года, однако, все эти, числовые игры, со знаком судьбы, под номерОм 8 воСемь, могут в реальности свершиться и в районе 1 июня 2017 года?!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
1. Тут точно нет, я уже замужем, и как-то вообще вокруг меня не кому крутиться.
Я по-другому его страктовала. Тут речь, наверное, о том, что у меня есть две стороны личности - светлая и темная, темная постоянно тянет на свою сторону, но я вот как могу сопротивляюсь, поэтому сожжение черной книги магии я сочла для себя хорошим знаком.
2. Тут не знаю, интересное наблюдение, надо будет проверить, пока еще не настали даты, мне трудно что-то предположить)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало