Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отвалилась родинка на спине

Приснилась, что моя тётя показывает на её спине родинку. Она слева вверху, в области лопатки. Как будто она начала отваливаться и тетя хочет ее пришить. Кто-то стоит рядом и пришивает обычными белыми нитками и иголкой. Потом я взяла в руки иголку, начала пришивать, но родинка в этот момент отвалилась. Я хочу сказать тете, что рядом с родинкой какой-то нарост, что это может быть рак, но она не даёт мне сказать, и показывает свою спину, на которой есть несколько маленьких аккуратных родинок. В реальности ее дочка живет за границей. Собирается замуж. Возможно то что родинка отпала - это значит, что ее дочка все-таки выйдет замуж и станет "отрезанным ломтем"? Потому что я прочитала в соннике, что это к потере члена семьи.

16.5.2017 в 7:47, приснился 16.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
07.06. 1. Вполне возможно, данная Родинка и говорит об её, родимой, дочке, уходящей от неё к другому мужчине -мужу, однако..  2. Однако, в реальности, есть и более глубинный смысл родинОк, говорящий, всем и каждому в этОм мире, о неких, кармических долгах Души человеческой, которые она, и отрабатывает в данНой жизни, и каждое, такое, посторонее образование на теле человеческОм, есть ничто иное -как Должок, и, в этОм случае, зря Вы пытаетесь вернуть его на место, ибо, будет лучше для всех, если он в реальности отвалиться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало