Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

06.47. Пока ЯаСпал?!

0. Действие картины разворачивается в условНой точке торгового центра -Натали, по техническому адресу -Партизанская 67..

1. Такое ощущение, что после того, как Я пришёл с утра на работу, Я, прямо с утра, решил немного вздремнуть, и, как то ненароком умудрился проспать до условного времени, 11 одинадцать часов утра, хотя, до такого времени, Я мог проспать лишь летом -в детстве..  2. Если в реальности, брать техническое течение времени года, то 11 часов утра, так или иначе, выведут нас на условную точку, 5 июня 2017 года, Духов день, так вот..

3. Так вот, В то самое время, как Я сплю во сне, Я как бы и вижу, что кто то приходил ко мне, а так -же то, что где то рядом крутился и Славик, со своей машинай, которая, в настоящий момент, уже в течении месяца, стоит в гараже без коробки передач, и вот..  4. И вот, Я как бы и просыпаюсь во сне, в указаном времени, 11 часов дня, и явно, пытаюсь отойти ото сна, и Дима мне рассказывает что кто то приходил, и вот Я вижу пустой гараж, и Дима говорит, что Слава, уже с утра, за каких то 2 два часа, умудрился собрать машину, и укатить по своим делам, хотя, в реальности, для того, чтоб всё собрать назад, необходимо 2 два человека и целый, рабочий, денёк, и вот..

5. И вот, где то сдесь, наш, двухэтажный, магазин переходит в фазу Метаморфозы, и явно превращается в некое, административное, здание, и Я иду на второй этаж, по пролётам, которые как бы находятся в пристройке к зданию, хотя у нас, всё это внутри, и, в то самое время, как Я иду по ступеням, со мНой идут девки из бухгалтерии, которых у нас нет и в помине, и жалуются на то, что крыша явно протекает..  6. После этих слов Я и сам вижу что крыша в этой пристройке со ступенями не просто протекает, а бежит сплошными потоками, и везде вода -вода, и штукатурка уже отлетает по полНой программе, а дождь всё не прекращается, и Я, поднимаясь на второй этаж..  7. Сдесь, на вторОм этаже, Я реально вижу диму с каким то парнем, которые усиленно, ищут в интернете машину для Димы, который, уже давно, как Иуда, продал меня. а сейчас, за машинку, готов и мать родную продать, так вот..  8. Далее, вместе с потоками воды, Я спускаясь вниз по лестнице, и в реальности понимаю, что косметическим ремонтОм сдесь явно не отделаться, придётся татать не только крышу, но ремонтировать и весь подъезд, и вот..

9. И вот, где то сдесь Я и просыпаюсь, ближе к 7 семи часам утра, и реально вспоминаю, как в Октябре 2013 года, было в реальности похожее ведение, в котором, весь потолок, 2 второго этажа магазина, в реальности плакал, словно дождём, и тогда, в октябре же, в реальности умерда 2 двухмесячная Диана..

14.5.2017 в 5:49, приснился 14.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало