Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мёртвая хватка

Снился крутой фантастический боевик с голливудским размахом в стиле Джеймса Бонда.
 Запомнил лишь обрывки. Планеты перегрелась. Во сне периодически показывалась очень красочная, постоянно меняющаяся картина изотерм по всей планете. Спектр всё более смещался к опасным жёлтому и красному.
Я с группой исследователей шлём сообщения о термальных изменениях из Антарктиды, где уже совсем не холодно.
 Причиной потепления были действия некой преступной международной корпорации. В конце создателя корпорации уже ловил весь интерпол как убийцу планеты. Я знал его в лицо. Он был похож на Майкла Дугласа уже старенького.
 Вот я уже вернулся из Антарктиды и еду в автобусе и вижу Майкла. Он бежит от преследователей по заполненной людьми улице. В руках у меня странная кассета тёмно-коричневого, сероватого цвета, где записана важная информация, за которой охотится Майкл. Открываю окно в автобусе, кричу Майклу и протягиваю ему кассету.
  Тот меня замечает, подбегает и выхватывает кассету. Наши взгляды встретились. Вместо глаз у Майкла разлита чернота, а веки красные припухшие.
 Далее перебивка, или другой сон. Я в большом мрачном подвале. Там намечалась разборка между какими-то тварями. С одной стороны, твари были похожи на безволосых котяр со сморщенной серой кожей. Они собрались сцепиться с маленькими боевыми псами. Названия породы не помню, но знаю, что они очень опасны.
 Котяры и псы замерли в напряжённом ожидании схватки. Глаза у них у всех периодически наливаются чернотой. Их на прицеле держит внушительная спец. группа захвата, одетая в полную экипировку и вооружённая до зубов. Каждая из трёх групп не решается сделать первое движение, иначе начнётся мясорубка.
 Но вот в подвал захожу я с парочкой своих бывших одноклассников. Один из них пытается погладить пса. Тот угрожающе рычит.
 Я же пытаюсь тихонько выйти из подвала. Но именно на меня кидается один из бойцовых псов и цепляется за запястье. Я, пытаясь скинуть пса, раскручиваюсь с огромной скоростью вокруг себя и периодически луплю пса по стене. Но пёс не ослабевает хватки.
 Тогда вижу раскуроченную решётку с острыми концами и я с силой ударяю по решётки. тут хватка ослабевает и пёс падает на земь. Он ещё жив, но умирает. Пытаюсь его добить ударами ногой в голову, но у самого не осталось более сил.

14.5.2017 в 13:57, приснился 14.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.57. 1. Собственно всё это, точь в точь, один в один, есть реальное отображение, текущего состояния всего, нашего мира, включая, реально тающую Антарктиду, Ближний Восток, с его кошками и собаками, и Российский спецназ, готовый, в реальности, ввязаться в любую, глобальную, заварушку, ибо, ни одна война, в этом мире, не обходится без русского Ивана!!  

2. Все мы знаем в реальности, что стоит лишь бросить, одну -другую атомную бомбу, и от всего, нашего мирочка, останется лишь одно, мокрое, меСто!!

3. Классическим примером Русского спецназа, служит реальное награждение 16 шестнадцати российских военных, в прошедшие выходные, которые, в одиночку, сдержали активное, двухдневное,  наступление 300 трёх сотен боевиков Игил, на их позиции, и при этОм, никто из 16 человек в реальности не погиб!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало