Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

06.40. Славный День!!

0. Видимо как бы в продолжение ночного наваждения про Деву -Свету, и явилОсь, утреннее -То..  6. Действие второй серии сегодняшнего, ночного, фильма, явно разворачивается в районе детского сада -Радуга, и 2 второй, средней, школы, в которой, в реальности, находятся старшие группы этого же садика -Радуга, и которые, друг от друга, стоят наискосок, через дорогу, условные 100 метров, и вот..

7. И вот, Я как бы солнечным вечерочкОм, иду за СлавикОм в детский сад, чтобы забрать его, хотя, Славик, детский сад, закончил ещё в 1995 году!!  Вот Я подхожу ко второй школе, вся ребятня на улице, и вот, именно сдесь, сначала, Я встречаю Молодого парня -Бакулина, компьютерного дизайнера, в окружении ребятишек, а, проходя дальше, и его жену, тоже Бакулину, так же в окружении ребятишек, Бакулина, девочка -художница, разрисовывает на праздники живых ребятишек..  7. Стоит сразу же отметить, что ни тот ни другой, ко 2 второй школе не имеют никакого отношения, однако, Фамилия их, как таковая, в переводе русской алхимии означает как -Обнимающий!! Так вот..

8. Так вот, проходя эту компанию, Я как бы направляюсь к садику, и начинаю и искать и вылавливать Славика, чтобы в реальности забрать его домой.. Сначала, как бы ищу его в самОм детскОм саде -Радуга, потом смещаюсь в школу, в старшие группы садика, и воспитателка, как бы показывает мне в окно, где Я вижу машину фирмы Нисса, и говорит, что маленький Славик, как бы принимает и выбирает, именно -выбирает товар, который и привезла фирма -Нисса?!!  9. Бийская фирма -Нисса, развозит товар по всему, Алтайскому, краю, и, в нашей деревеньки, обычно бывает в четверг, и, ближайший её приезд -это явно 18 мая 2017 года, так вот..

10. Так вот, всё продолжая отлавливать Славика, чтобы забрать его из садика -домой, Я и просыпаюсь в магическОм домике, в условнОм времени, 6 шести часов утра, 30 апреля 2017 года, по старому стилю..

13.5.2017 в 4:55, приснился 13.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Юлия7891
Очень насыщенные сны) их даже истолковать невозможно...

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
235. 11. Данное видение, со временем, явно проявило свой, космический, бильярд, в которОм, вместо шаров обычного бильярда, явно и зримо учавствуют люди и места, именно из этого видения!

12. В конце июля месяца 2017 года, тот самый Бакулин, из данного видения, оставил свою работу в местНой администрации, и перешёл на работу в центр социальНой помощи, явно стоящий равно удалённо от детского сада Радуга, и второй средней школы, и явно образуя с ними классический треугольник детских заведений!
13. Вслед за этОм, покинум торговый центр Натали, уже с 31 июля 2017 года, Дима Глазков, согласно небесному Бильярду, занял бывшее место Бакулина в администрации, и Май, остался практически один, как последНий Герой, на 2 двух этажный, торговый центр Натали, и продержался в гордОм одиночестве, ровно 4 четыре месяца, до 1 декабря 2018 года..

14. За все эти 4 четыре месяца, с 31 июля по 1 декабря 2017 года, небесный бильярд, используя людей вместо шаров, всё продолжал и продолжал свою, небесно -космическую, разрушительную работу, которая и привела к тому, что очень подробно и последовательно, уже описана на соннОм сайте!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало