Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

06.39. ПоРоДа Света?!

0. Реальное действие ночного фильма происходит в МагическОм доме, на улочке Садовой.. 1. Где то в ночи, складывается такое ощущение что Я, как бы посредине дня, сижу на площади за компьютерным столОм, и занимаюсь печатаньем очередного послание для безликого Интернета, и вот..  2. И вот, как бы посредине солнечного дня, на площади, от меня -как бы сллева, появляется явная девица во плоти, и хотя, Я как бы её и не знаю, и вижу в первый раз, Я точно знаю что это Света -Светлана, а девица быстренька смещается в середину площади, где то прямо напротив меня, и, прямо с ходу, как бы начинает и кадрить и укладывать какого то мужичка, словно в постель, прямо посредине площади?!

3. Именно сдесь, мне как бы очень и очень интересна, становиться вся, эта, Световая инсталяция, и Я как бы даже встаю со своего, компьютерного, стула, чтобы лучше рассмотреть происходящее на площади, и тут, Дева -Света, как бы явно замечает, что Я усилено наблюдаю за ней, и, похоже, не завершив начатое, бросает, лежащего на площади, мужичка, и быстренько -быстренько, уже оказывается возле меня..  4. Вот, Дева Света, уже рядОм со мНой, и уже начинает, как бы Кадрить и меня, и Я, в первую очередь, как бы думаю о тОм, что лишь мгновение назад, она была с другим мужичкОм, а сейчас, уже домогается и меня, и вот, ситуация уже развивается и дальше, и Я, даже во сне, и чётко и ясно, чую -ощущаю, полное, тактильное, присутствие Девы -Светы рядОм со мною, рядом с собой, и просыпаюсь в явности где то в ночи, реально продолжаю ощущать послевкусие общения со световой девицей?!

5. Не глядя на ночное время, спешу вернуться в то же сновидение, однако, похоже, оно, уже показало всё, что хотело, однако, утренее видение, видимо является реальным продолжением текущего..


13.5.2017 в 4:30, приснился 13.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ОсьМайЯа
6. Данное видение, вчера, разигралОсь следующим образОм..  Приходил в гости местный Маньяк, который в реальности, уже не может ни спать ни дышать, ходит на одних уколах, и который может умереть не только в любой день и час, но и в это, самое, мгновение..

7. Согласно видению 2 двухлетней давности, с списке Маньяков, вслед за маньяком -Щекотой, в реальности стояла и моя Фамилия?!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
236. 8. В списке видения 3 трёх летней давности, моя фамилия, явно значилась в 10 десятой строчке списка Смерти?!
8.8. 22 мая 2018 года, с точки смерти Маньяка, прошло ровно 9 девять месяцев, и вот, сейчас и сегодня..
8.8.8. Сейчас и сегодня, от 22 мая 2018 года до 22 июня 2018 года, реально пошла та самая 10 десятая строчка Смертного списка, из видения 3 трёх летней Давности?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало