Прислал(а)
Sla­vik Gra­us

На Сомне с 12.5.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украденая сумка

Здравствуйте,давненько не был здесь и вот хочу поделиться довольно странным сноведением.Я стою толи на автостанции толи ещё где,местность размытая,стою на что то смотрю и сзади стоит моя синяя сумка.Вот что то вдруг меня понесло,скорее!мне надо ехать! Я куда-то сильно тороплюсь и это очень важно но сумка вдруг исчезает.
Первая мысль Украли!
Слышу знакомые голоса,сидят моих два одноклассника когда я ещё учился в школе,отношения были с ними натянутые в последнее время,я их люто возненавидел.И вот я уже около них,так и так и вижу на лицах знакомую ухмылку.
Ненависти нет предела,неожиданно злоба переполняет меня и кулак застывает около лица одного из них.
Удар,ещё удар,бешеная серия ударов направо и налево.Потом я их избивал ногами.Что нашло на меня я даже сам не понял.И казались удары какими то вялыми и слабыми,я чувствовал слабость.Здесь я проснулся...

12.5.2017 в 0:49, приснился 12.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
06.33. 1. Агрессия, скрытая в глубине сонания вашего, наложеная на структуру полнолуния, вынесло всё это в Ваше видение, явило сиё наваждение -состояние..  2. Чтобы в реальности, чтобы в реальНой жизни, не разрушать себя -любимого, необходимо, целикОм и полностью, в Душе своей, простить всех этих персонажев, и Вам, реально, станет легче!!

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
3. Как бы в дополнение ко всему, вышесказаному..  Если Вы, в реальности, не исполните рецепта лечения, указаного во 2 втором пункте письма, то то, что в первОм, будет возвращаться к Вам вновь и вновь, с новой силОй..  

Толкование прислал
Mik
Синяя сумка - набранный тобой негатив. Недаром на английском blue кроме значения "синий", означает ещё "подавленный", "мрачный".
 У тебя украли сумку - кто-то решил использовать твой негативный груз, чтобы через индульгирование/проигрывание в уме произошедших раннее неприятных ситуаций, т.е. повторное многократное переживание негатива/ откачивать у тебя энергию. Некоторые называют их лярвами. Лярвы - это энергетические паразиты, которые возникают при многократных повторениях энергетически насыщенных ситуаций. Чтобы существовать лярвы вынуждены провоцировать повторных выброс негатива, а с ним и энергии, чтобы подпитывать себя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало