Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

6.29. Новое АЗС?!

1. Утреннее видение начинается в реальности с того, что Я, с главой местНой администрации, движимся от мемориала Победы к местной администрации, растояние между которыми, в реальности, условных 100 сто метров. Администрация, в реальности, расположена по адресу: Партизанская 26?!  2. Вот, напару с главой администрации, мы двигаемся к ней, а он, по ходу дела, рассказывает мне о тОм, что прямо за администрацией, кто то начинает строительство новой АЗС?!

3. Сразу же стоит отметить, ч то в этОм месте, в реальности, нет ни одного, свободного пятачка для такой, дебильНой, стройки, к тому же, на расстоянии 1200 метров есть одна заправка, а чуть далее, метров через 300 ещё одна так что, необходимость этой АЗС просто Нулевая!! Так вот..

4. Так вот, понимая всё это уже и во сне, Я начинаю доносить до дебильного сознания руководителя района, что этого делать никак нельзя, и если вдруг, узнает и Москва, она же тебе голову снесёт!!  5. Вот, мы уже заходим за здание администрации, где уже и техника и рабочие, и куча установленых, строительных, вагончиков, и уже Тонары, подвозят какое то оборудование, то есть, всё строительство идёт по ускоренному плану..

6. Где то сдесь, глава администрации, достаёт 10 десятиметровую рулетку, и начинает мерить строительные вагоны, а они явно перекрывают допустимые нормативы, а Я, помогая ему в его измерениях, и всё пытаюсь донести до сознания его, что сдесь строить нельзя, и он начинает пониМать меня, и как бы спрашивает, а где можно, и тогда..  7. И тогда, Я ему указываю в реальности свободное и ровное место, по адресу -Коммунистическая 49, возле местного дома культуры, как раз, на месте, сгоревшей в прошлом веке, районНой библиотеки, и он, как бы в реальности соглашается со мНой, и мы идём внутрь стройки, чтобы остановить данное строительство..

8. Вот, в то самое время, как глава администрации пытается остановить стройку, Я, как бы незаметно, осматриваю все помещения и всю територию, и вижу сдесь,  в реальности, остатки какого то, мощного заводика, которого не только сдесь, да и в районе, никогда и не бывало, и ясно понимаю что для того, чтобы снести всё это, денег потребуется гораздо больше, чем на реальное строительство новой АЗС на чистОм месте..
9. Сдесь, Я как бы вновь возвращаюсь в рабочее помещение, и, изначально, веду себя так, чтобы меня как бы не заметили и не поняли, что это именно Я являюсь виновникОм остановки данНой стройки, а потОм, Я реально понимаю, что не должен прятаться, и пусть реально видят, от кого здесь всё зависит, и Я начинаю осматривать их помещение, и вижу развешаный инструмент, и кучу пустых бутылОк, хотя стройка то ещё и не началась, и в освобождённых от инструмента чемоданах, тоже куча пустых бутылок, и вот, именно за этим, бутылочным, занятием Я и встречаю рассвет, где то в районе 4.40 утра, 29 апреля 2017 года по старому стилю..

12.5.2017 в 4:25, приснился 12.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ОсьМайЯа
10. Стоит в реальности отметить, что Я не видел лица главы администрации -Ермоленко, что происходит от имени Ермолай -вестник богов, и тогда, вместо него, в видении, мог приниМать участия и местный архитектор -Багрянцев, фамилия которого, говорит сама за себя!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало