Прислал(а)
ОсьМайЯа

На Сомне с 29.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

5.23. В постели с ВрагОм?!

0. Техническая справка..  1. ЛетОм 1941 года, с територии Новгородской области, моя, будущая Мать, 3 трёх лет от роду, вместе со своим семействОм, явно эвакуировалась в Казахстан, вместе со своим семействОм и со всей деревней..  Во время войны, их деревня, была полностью сожжена..  2. В даннОм видении, вместо Матери, принимаю участие явно Я, собственНой персоНой, в образе мужского духа, и, где то на переферии, референтОм, местный Маньяк, 58 лет от роду..

2. Вот Я, со всем, своим, семейством, явно находясь на полях Новгородской области, в лето 1941 года, как бы в реальности укладываюсь спать в одНой постели с врагОм, то есть, с Немцем, и при этОм, немец, с 6 шестизарядным наганОм, как бы лежит справа от меня, а слева от меня, вероятнее всего, лежит мой дед -Илья, и кто то ещё, наподобии известного нам, маньяка, и вот..  3. И вот, приходит ночь, а Немец всё на страже, и Нам, как бы надо бежать, но немец не спит и всё караулит Нас, и, время от времени он как бы и дремлет, и Я пытаюсь стянуть у него оружие, но он всё время просыпается, и так проходит эта ночь..  4. Приходит день, а мы всё в постели, и немец как бы и расслабляется и засыпает, и Я вытягиваю у него оружие, и все мы начинаем собираться, а немецкие войска, уже как бы обходят нас и справа и слева, и все уже собрались, а Я, как то странно собираюсь, то одеваюсь -то раздеваюсь, то проверяю свои обутки, солдатские полусапожки, вижу стоптаный каблук, желаю приладить туда подковку, то ещё что то пятое -десятое, и, уже думаю о тОм, как бы не пришлось пробираться на свободу по вражеской територии, а день всё прибывает и пребывает, и похоже, уже, дошёл до Зенита, а Я всё собираюсь и собираюсь, и вот, в этих самых сборАх Я и просыпаюсь в 3.50 ночи, чтобы заФиксировать в сознании данное наваждение..

5. Сдесь же стоит отметить, что если бы 3 трёхлетняя Мать со своим семействОм, не эвакуировалась перед самым носОм у немцев в 1941 году, меня, возможно бы и не было на свете, или же, Я бы родился где то в другом месте, в другое время, и в другой семье?!


1.5.2017 в 4:00, приснился 1.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
122. 6. Нарочно не придумаешь.. Именно в августе 2017 года, 2 два раза, сначала 16 августа, а потОм и 22 августа 2017 года, реально скончался, известный нам маньяк, условно примерно, в те же самый сроки августа 1941 года, года моя 3 трёх летняя мать, со своим семейством, явно эвакуировались с Новгородской области..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало