Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подушка с сюрпризом

Я лежу под одеялом рядом с начальницей ( в постели с врагом?) В реальности у меня нет начальницы. А тут типа я на нее работаю, но не помню кем именно. И взяла в руки подушку, сняла наволочку - там какие-то штампики и надписи. Начальница сказала, что это подушка из Чехии. И тут вместо кровати появилось какое-то общественное здание, типа пригородного вокзала с сиденьями. И следующую подушку берет рука милиционера. Он также снимает наволочку - а под ней плотно утрамбованная подушечка из зеленой какой-то спрессованной наркоты. И у меня двойственный чувства. Я рада, что у меня в руках обычная подушка мейд ин Чехия (текстильная). А к подушке с наркотой я не имею отношения, и не знала про эту начинку, по крайней мере я надеюсь это доказать. С другой стороны чувство что мне возможно не поверят. Кто будет разбираться к каким подушкам я прикасалась, а к каким нет - если они лежат все грудой. А я сижу рядом с этой грудой и держу подушку обычную. Сон закончился на том, что я надеюсь, что правда восторжествует и меня не запишут в криминальщики. Такую честную и порядочную.

1.5.2017 в 7:28, приснился 1.5.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.29. 1. Всё это, похоже, более на то, что Вы сами, боитесь своих -же, Пророческих, видений, и не хочете их признавать, и всячески открещиваетесь от них, так что..  2. Так что, изначально, гоните все эти страхи, принимайте свои видения, читайте их правильно, Глобально, и делитесь ими, с окружающим Вас, мирОм!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало