Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

0.50. ПоследънеЕ ИскушениЕ!!

0. Видение явлено местному Маньяку, у которого самая последняя стадия рака, котрому в начале апреля возможно будет 58 лет, ибо, по прогнозам медиков, по видениям рожственников, и по его, личным видениям, его должны были закопать ещё в прошлом, высокосном, году, но, вопреки всему, он до сих пор ещё жив, и он сам, и все, кто встречается с ним. явно удивлены этому.. Видение явлено в ночь на 14 марта 2017 года..

1. Вот Маньяк, явно встречается с совершенно молоденькой девицей, и, как он понимает позднее, она ещё и Девственна, и вот, он как бы и обнюхивает и облапывает её со всех сторон, и тактильно, и даже обаятельно, в реальности чует, ощущает и то, что она молода, и то, что она девственна, и вот, уже как бы собравшись испортить девицу, он вдруг изменяет намерение своё, и обретя разум, где то внутри себя, как бы и  говорит Ей..  2. Ты реально молода, и найдёшь себе и молодого и здорового мужа!  И вот, так и не лишив девицы Девственности, он как бы и уходит от неё, не солоно хлебавши..


16.3.2017 в 5:14, приснился 14.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
3. Утром, двигаясь с дочерью на машине, в сторону Больницы, и Маньяк и его дочка в реальности видят что у соседей, на улице СолнечНой, восточная сторона деревни, померла нестарая старушка, 60 с небольшим, и уже стоит гроб, и уже несут веночки..  4. В обед, желая избежать встречи с похоронНой процесией, Маньяк и дочка, поехали по улице Почтовой, центральная сторона деревни, однако, и там, в реальности напоролись уже на другую, покойную, бабушку, которая, от первой, по местности, отстояла примерно на расстоянии метров 500 пятсот..

5. На следующее утро, 15 марта, Дима в реальности сообщил, что и на другом конце деревни, возле его дома, западная сторона деревни, в тот же самый день, так же проявилась ещё одна, покойная, бабушка..  

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
6. Буквально, 18 марта 2017 года, Маньяку, целиком и полностью, возвратилась его же пилорама, от которой от всё пытался отвертеться, и сейчас, он совсем не знает, что с ней делать, и мечется туда -сюда, и сам не работает, и никто к нему не идёт, и, единственное, что ему реально может помочь сегодня, это продажа данНой пилорамы..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало