Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

142. ПауЗа Смерти..

0. Для самых взрослых Пацанов!!  1. Засыпая, где то в районе полуночи, находясь в точке, между сном и явью, и зримо и явно попадаю в то самое состояние, которое, в сказках, обычно описывается словами: Не близко не далёко, не низко не высоко, и вот..

2. И вот, именно это состояние, как бы одновременно, и близкое и далёкое, и низкое и высокое, и мутное и ясное, и тайное и гласное, является именно в этой точке, между сном и явью, и вот, именно здесь и так Я и вижу, как движется именно Она, Смерть, собственНой персоНой, садится на Камень у перекрёстка, словно бы покурить, но мы то Знаем, что она не курит, но она, садится на камушек, словно бы покурить, и подождать здесь, на перекрёстке, именно того самого клиента, за кем, за которым она и пришла сюда, на этот перекрёсток!!  3. Вот она расположилась на камушке, на перекрёстке, и, ожидая клиента своего, как бы сложила, левую, костлявую руку свою, на плече своём, и вот, откуда не возьмись, сдесь, на месте костлявой руки, появилась реальная скрипка, потом, её правая, костлявая рука, как бы воочерёдно, стала менять назначение своё, словно бы подыскивая нужный инструмент, и вот, сразу после того, как из руки явилась её, знаменитая, коса, сразу же, она как то ненароком, превратилася в смычёк, и Смерть заиграла на Скрипке..

4. Смерть заиграла, и Я услышал эту музыку, и не просто услышал, а, зримо и явно, как то сразу же стал различать и пониМать каждое слово, что являла эта игра, и каждая нота, и каждое слово этой игры, реально проникали, в мою плоть и кровь, в моё сознание, и, именно здесь, Я и увидел и осознал именно то, что таилОсь в Ней, и её безсмертие, и её одиночество, и ещё то самое, то самое состояние разочарования, которое, ну совершенно, не выразить никакими словами, когда Она, вынимает из плоти, очередную, Душу человеческую, и находит там пустоту, гольную пустоту, и реально осознаёт, что и эта Душа, за всю, земную жизнь свою, ничего не приобрела..

5. Всё дальше и дальше, реально погружаясь в музыку Смерти, и всё  яснее и яснее, ощущая всё то, что переживает и она, Я, наконец  то, целиком и полностью, и проваливаюсь в эту ночь..

6.3.2017 в 5:02, приснился 6.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Подспудно переживаешь, что напрасно проживаешь свою жизнь, гоняясь за призраками, которые душе реально ничего не дают. По поверью скрипка - инструмент дьявола. Первый, кто услышет окончание игры смерти на скрипке, того она и забирает.

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
6. А мне то что бояться Её, ведь Я, иду с Ней, рука об руку, с самого рождения своего, о чём, более подробно, Я уже писал на форуме сонного сайта, а вот Вы то, как раз и стали тем самым, первым персонажем, кто уСлышал, эту, межсонную, игРу?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало