Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

143. 1 ПервоЕ Апреля?!

0. В самом начале видения, непонятно откуда и непонятно как, является дата 1 первое апреля, и, вполне и вполне вероятно, это не обязательно указывает на дату, как таковую, а, как бы говорит, и мне и Вам: -Хотите -верьте, хотите -нет..  

1. Видение начинается как бы с того, что Я, с ребятами, работаем в Краноярске, на вахте, на какой то фабрике -производстве, и вот, мы как бы работаем -работаем, без выходных, и тут, нам дают выходНой, и мы выходим в Город..  2. Вот мы, как бы гуляем по городу, на дворе лето -лето, и Я, как бы думаю в самом себе: -Что я тут делаю, ведь в деревне и хозяйство и огород, и лето на дворе, а Я тут..  Следующая, потаённая мысль, что является во мне, это, осознание того, что на улице Июль, и все поступают в институты, и хотя, лет мне уже немало, Я в реальности, подумываю о том, не махнуть ли мне в очередНой институт, на учёбу, и вот, расмышляя в таком ключе..  3. И вот, размышляя в таком ключе, Я, как то ненароком, реально оказываюсь в сельском пригороде Красноярска, и иду по улочке, и желаю спросить дорогу, и мне попадается девица, как выясняется очень скоро, Света, именины которой, по православному календарю, находяться в точке 2 второго апреля, и, глядя в реальности, в календарь текущего года, мы в реальности видим, что первое апреля 2017 года, у нас выпадает на субботу, а второе апреля -на Воскресенье, так вот..

4. Так вот, встречаясь с этой Светой на дорожке, и знакомясь с ней, и спрашивая дорожку, Я в реальности вижу весь, её, облик, довольно худой девицы, с меня ростом, на правой щеке которой, видна довольно большая дырка, как на картинках по анатомии, на которых, определённые участки как бы вскрыты, и тогда, становятся видны, все, внутрении, органы, и вот..  5. И вот, Я как бы пытаюсь выяснить, откуда у неё дырка на щеке, но она, как то ненароком, и ненавязчиво, пристраивается вплотную, слева от меня, и, рассказывая мне что то, по ходу движения, и уходит от этого вопроса, и тут, идя с нею, практически в обнимку, Я реально понимаю, ощущаю, до мозга костей, что девица совсем без мужа, и хоть сегодня, хоть этой ночькой, целиком и полностью готова замуж, и всё, это, её состояние, в реальности, целиком и полностью, охватывает меня с ног до головы, и, сознание моё, как бы сразу же выдаёт предупреждение о том, чтобы Я, ненароком, не остаться с нею на ночь..

6. Вот мы доходим до края улочки, впереди виден железнодорожный переезд, рядом, остановка електропоездов, где толпиться народ, и, вероятнее всего, мы заходим на вокзальчик, где к видению добавляются и хозяйка вокзала и престарелые, дачные, пасажиры, а моя попутчица -Света, одну за одНой, на полном серьёзе, явно выдаёт ну очень смешные истории, зримо превосходящие всех, знаменитых, юмористов, словно бы об отношениях меня с ней, её со мНой, словно бы мы муж и жена, и всем окружающим, сначала даже кажется, что всё это правда -правда, но потом, постепенно, некоторые начинают пониМать, что всё это весёлые выдумки..  7. В то самое время, как Светка, рассказывает неБылицы о нас, Я, изо рта и из зубов своих, реально начинаю как бы выковыривать нитки -нитки, и, чем больше Светка заливается, являя сказки свои, тем больше и больше этих ниток Я достою изо рта своего и из зубов своих, и вот, как бы подходя к окну, Я спрашиваю у хозяйки вокзала, не переставая выковыривать эти нитки, как добраться до Краноярска, и она говорит мне, что электричка будет только ночью, но, можно доехать на маршрутном автобусе, который останавливается невдалеке, и вот, где то именно здесь Я и просыпюсь, в начале седьмого утра..

8. Прямо здесь, именно здесь, после пробуждения, и сердце моё, и вся плоть моя, как бы всеми силами, реально и всецело, желали вернуться именно туда, имнно к этой Светке, однако, у сознания моего, в этот момент, были явно свои планы по этому поводу, и оно, ненавязчиво и планомерно, стало форматировать видение сиё, не пуская меня в ночь, однако, когда видение, в течении часа от точки пробуждения, было полностью отформатировано, и само сознание, было в реальности не прочь, вернуться к этой, странненькой, девице?!

6.3.2017 в 6:17, приснился 6.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало