Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мое красное платье украли

общественное заведение, возможно универ. Захожу в туалет, там очень много кабинок, но почему-то вперемешку мужские и женские. в поисках более приватного места иду в душевую, одежду оставляю снаружи. Искупалась, а платья нет. Платье вечернее красное. Начинается мероприятие, куда платье предназначалось. Не знаю, что я на себя надела и надела ли вообще. брожу по коридорам, залам в поисках своего платья. Думаю, если его взяли, то для того чтобы тут же надеть

5.3.2017 в 20:13, приснился 5.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Скорее всего идет ваше энергетическое, психоэмоциональное истощение - взяли красное платье, так как в сюжете общественное здание, значит много народу, с которым приходится контактировать, идет обмен информацией, энергиями. Туалет, место куда сливается всякая энергетическая информация, так сказать нечистоты, например, негативные мысли, идет загрязнение вашего энергетического поля, поэтому вы идете в душ, для очищения.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
спасибо за отзыв. контактировать приходится много, хотя сны про общественные туалеты и бани снятся всегда, даже когда у меня дефицит общения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало