Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новый аттракцион

В моду вошел новый аттракцион - путешествие по подземным тоннелям. Человек на специальной дощечке проваливается под землю через вход выполненный в форме пасти животного (аттракционов несколько, у каждого свои ворота) и несется на дощечке, периодически выбирая куда свернуть. Внутри тоннеля непонятно, что находишься под землей. Там могут быть жилые города, светит солнце, текут реки. Задача - добраться до финала, который всюду разный, в зависимости от того, какие повороты выбирал человек. Я на этом аттракционе работаю агентом по технике безопасности, и я пришла проверять, насколько аттракцион безопасен. Обнаруживаю массу неполадок, из-за которых хочу запретить его. Например, в тоннелях есть тупиковые ветви, которые Никода не приводят и отсутствие карты тоннелей, делающее невозможным найти человека по какой либо причине застрявшего посередине. Поэтому, прокатившись пару раз по тоннелям, чей вход начинается с пасти слона, я иду искать того, кто придумал это развлечение. Им оказывается старик на инвалидной коляске и он совершенно меня не слушает и не считается с моим мнением. А порыве злости я заявляю: "вы знаете, существует разница, между жизнью и выживанием. Вот ваша мать любила вышивать. Так вот она ЖИЛА. А девочка, которая за вами ухаживает и меняет подгузники помогает вам ВЫЖИВАТЬ, потому что вы уже давно не ЖИВЕТЕ".

5.3.2017 в 8:14, приснился 5.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
141. 1. Начнём с конца, признаем честно, что девочка Талли, в данном случае, выступает и глупой, и злобНой и неразумНой девицей, с точки зрения обычного обывателя, ибо, на самом деле..  2. На самом деле, именно этот Дедок, в инвалидНой коляске, положил и жизнь свою, и Душу свою именно на то, чтобы эти тонели, которые, вовсе и не тонела а Тонали, стали хоть как то проходимыми для тех, кто приходит сюда, вольно или невольно, осознанно или нет, ибо..  3. Ибо, вся эта игра, вовсе и не игра, и весь этот атракцион, вовсе и не атракцион, а реальная реальность, и явно и всецело связанная с Тоналями сноВидений, во всех, их, сонных, проявлениях!!

Комментарий прислала автор сна
Sirin
Извините, я не знаю, что такое тонали. А вообще толкование подходит, в последние дни меня часто посещает мысль о том, чтобы прекратить развлечение.

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
4. Говоря попроще, тонель и Тональ, близнецы -братья. Если тонель, это обычное, известное Вам, проявление материального мира, то Тональ, это, примерно, то же самое, что и тонэль, но, только расположено в тонких, сонных, планах бытия, где мы и пребываем, во сне или в бреду..    5. Есть ещё и Нагваль, Нагвали, который, которые, накладываются на эти Тонали, и, по сложности и многогранности, превосходят их в десятки, сотни и тысячи раз, и, именно поэтому, их структуры, объяснить практически неВозможно, но, изучать их, просто Необходимо!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало