Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нарушаю запреты  

Мне часто снилось, что я рядом с морем, но по какой-то причине не могу залезть в воду. То купальник забыла, то еще что-то. А сегодня тоже приснилось ночное море. Я без купальника, в обычной одежде. Но я все равно решаю залезть в воду (так как во сне вспомнила что из-за отсутствия купальника я во всех предыдущих снах так и не сплавала). Решаю - в этот раз я и так сплаваю, в обычной одежде. Если по иному не получается. И меня пытается остановить какая-то крупная полная женщина и говорит - не плавай, у тебя же нет купальника, ты намочила шорты, что ты делаешь? Но я её не слушаю и лезу купаться. Я залезла только до половины. Потом пошла в мокрой одежде вброд вдоль по пляжу. И тут среди черного ночного моря появился участок светящегося зеленоватого моря, как на Кубе. Он был очень мелкий, буквально по колено. Но мне так захотелось поплавать в кубинской водичке, что я легла в эту неглубокую воду. Для того, чтобы плавать оказалось слишком мелко и я стала отталкиваться от дна руками.

4.3.2017 в 9:50, приснился 4.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
138. 1. Как для того, чтобы в обычНой жизни, купаться в реке или море, Вам реально нужен купальНик, так и на сонных полях, чтобы купаться в сонНой реке, просто необходима особая одежда, а вот, её то, у Вас ещё и Нет..  2. Далее, мы в реальности видим, что в тех одеждах, что есть сейчас у Вас, Вы, в реальности, можете купаться только в определённом, детско -женском, месте, которое и на море, и в горах, на горнолыжных курортах, имеет одно и то же, класическое, название: Лягушатник, отсюда и цвет вашего, лягушачьего, наваждения..  

3. Лягушатник на море, это мелкое и огороженое место для детей, и для тех, кто не умееет плавать..  Лягушатник в горах, стометровый склон, у самого подножия горы, в реальной форме ручНой, стиральНой, доски..

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
4. Как бы в дополнение, ко всему, вышесказанному, есть реальные учебники, именно учебники, хотя они, и спрятаны в фантастические книги, которые, в реальности, помогут Вам и усвоить и освоить эти, сонные, поля, и названия их: ДневНой дозор, о дневных, сонных полях, НочНой дозор, о ночных, сонных, полях, и сумеречный дозор, о пограничных состояниях, включая засыпание и пробуждение..  5. Фильмы, снятые по этим книгам, только обманут Вас, и введут Вас в заблуждение..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
А мне очень понравился фильм! Надо будет почитать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало