Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

131. ТочКа БооЛии..

0. Данное видение, видимо реально является продолжением -началом предыдущих видений, от 22 и 26 февраля текущего года..

1. Засыпая где то после 22 часов, ещё до полуночи, реально вижу, чую, ощущаю, хотя видеть то эту точку Я точно не могу, как в левой, затылочНой, точке головы моей, там, где у меня находится, слегка подросшая за годы, шишка, от удара бакулкой по голове, ещё в начальных классах школы, и вот.. 2. И вот, Я в реальности ощущаю, как именно в этой точке, в шишке от школьНой бакулки, реально возникает очаг конЦентрирочванНой боли, и вот, когда Я явно  просыпаюсь, ещё до полуночи, Я в реальности чую, что боль эта вполне и реальна и ощутима, и вот, как раз здесь и начинается сомое интересное..  3. В то самое время, как руки мои, реально собраны на груди, Я вижу, чую -ощущаю, как правая, астральная рука моя, правой реально удобней, достаёт эту шишку, и Я, словно бы глазами, вижу, как астральная рука моя, начинает массировать -массировать её, и шишка начинает и рассасываться и уменьшаться в размерах, а потом, место шишки перегибается на 90 градусов, как листок бумаги, и боль, начинает куда то уходить -уходить, внутрь головы, и Я, как бы с растворением Боли, погружаюсь дальше в сон..

4. Немного позднее, вместе со взрослым Славой, которого, в принципе, здесь быть не должно, ибо он родился намного позже, реально попадаю в 70 годы, как бы в конечную точку строительства улицы СолнечНой, где мы играли с местными ребятами, явно имеющей отношение к развивающему, местному, карьеру, и вот, потолкавшись, некоторое время ночи на этом строительстве, и там же, во сне, ощущая множественные, болевые ощущения в голове своей, не просыпаясь, как бы оказываюсь в следующем этапе жизни своей..  

5. Вот, следующий этам ночи, проходит на железНой дороге станции Алтайская, и все те, болевые заморочки, что были там, так же являют свои картины в этой ночи..  6. Далее, плавно, все, болевые видения перетекают на строительство новой, железНой, дороги Среднесибирская -Мереть, в котором я учавствовал, и которую, почти уже готовую, наше, Ельцинское, правительство, быстренько и разобрало в лето 1997 года, но лично Я, в этой вакханалии, уже и не учавствовал..

7. Далее, также не просыпаясь, Боль проносит меня и по остальным периодам жизни моей, и всё подробно, и всё с болевыми ощущениями, внутри Головы, ибо, когда Я просыпаюсь, в начале 7 утра, Голова моя, из края в край, и трещит и шумит от боли, которая, постепенно, в течени получаса от пробуждения, и вот сейчас, спустя 3 три часа после пробуждения,  начинает перетеКать в иное состояние, и Я, явно и зримо ощущаю, внутри головы своей, некое, Болевое поле, реально и всецело, уже сейчас, стоящее на некой, последней Гране между Болью и БлаженствОм, описать которую, даже не пытаюсь..

4.3.2017 в 5:23, приснился 4.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало