Прислала
Con­tem­pla­tor

На Сомне с 7.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромные цветы

Доброго времени.Приснилась прогулка по саду, где я наткнулась на необычайной формы и величины  розовые цветы. Они росли на участке сада, я решила подойти рассмотреть их. Бутоны размером с 3-4 челов.головы, красивые. Оказались невероятно ароматными. Очень приятно пахли. И вокруг них кружили пчелы, мошки и пр.насекомые. Я подошла понюхала один из бутонов, и часть мелких насекомых слетелась  в области моей груди. Я стала чесаться, отряхивать блузку. Но все равно почувствовала легкое их покусывание. От этого и проснулась.

31.3.2017 в 19:07, приснился 31.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.42. 5. Вообще то есть, цветочки у меня, и их не счесть, в процесах ночи -дня, не охватить, их полного дыханья, их много тысяч, в духоЧарованьи..  6. Сады мои, волшебные собой, тебе даруют, радужный прибой, Вы пропустили, как то в изначальи, как Я вещаю, песни гениальны..  7. Сады мои, волшебные собой, в них розы Духа, стройною гурьбой, все оживают, о любви поют, живое слово, сердцу подают..  8. Услышь меня, уЗрей мои сады, сады мои, БожественНой любви, они Готовы, восПринять тебя, на перекатАх, мирового дня..

9. 659220 -Алтай -Залесово -МайРоЗов -СоздатЕль высшего, поэтического, завета, в полном объёме 1000 одНой тысячи, и созданных, и уже обработаных, поэтических сборников!!  10. Записано верно, 19 марта 2017 года, по старому стилю, в 8.20 по Алтайскому времени, и это не слова ни буквы не шутка..  19 марта 2017 года по старому стилю.. Записано Верно!!

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
11. Кстати, и это снова не шутка, вот уже ровно 80 восемдесят месяцев, на соннОм сайте, плюс 4 четыре месяца, на сайте нашей планеты, Я открыто и громогласно возвещаю об этом, однако, за всё это время, реакции от мира -Ноль..  12. Записано верно, 19 марта 2017 года, по старому стилю, в 8.30 по Алтайскому времени..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало