Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ремонт в школе

Одна из частых и любимых тем - сломанные лестницы, переходы на высоте, полуразрушенные здания. Время - около 6.00.

Детское учебное заведение, я поднимаюсь по лестнице на один из последних этажей - то ли 3-й, то ли 4-й. Лестница под ногами шатается, никаких перил не предусмотрено, местами ступенек вообще нет, а вместо них просто натянуты веревки с положенными на них досками. В общем, крайне ненадежная опора. А под ногами метров 10-15 пустого пространства.

Кое-как добравшись до нужного этажа, дохожу до кабинета директора заведения, и сильно скандалю там по поводу риска от этой лестницы для жизни детей и посетителей заведения. Затем собираю команду добровольцев, каким-то образом привлекаю средства, добываю материалы, и мы начинаем ремонт этой лестницы - не досмотрела процесс до конца, но начало было очень впечатляющим - мы начали строить нечто очень прочное и безопасное, с дополнительными страхующими от падения с высоты приспособлениями.

Также наверное стоит отметить постоянное присутствие на периферии зрения яиц, размером наверное со страусиные, или даже крупнее. Они составлены в разные композиции - пирамиды, или просто одно на другом вертикально...


31.3.2017 в 10:05, приснился 31.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.40. 1. В структуре любого, текущего года, именно сегодня и сейчас, мы в реальности завершаем сегодня, 3 третий этаж -месяц, а уже завтра, хоть и 1 первое апреля, начинаем 4 четвёртый этаж -месяц, очередного, общемирового, учебного, года!!  2. Именно впереди, до Пасхи 16 апреля 2017 года, в реальности Дыра, пустое пространство. через которое можно перебраться, как известно, лишь поСредствОм Духа небесного!!

3. Добравшись до кабинета директора, до условНой Пасхи, ни надо скандалить с небесно -сущим, ибо, если Вы и доберётесь до данНой Пасхи, то, только лишь благодяря Ему -одному, единому и всеМогущему, Творцу неба и земли, видимым же всем и неВидимым!!

4. Именно сегодня, именно сейчас, лично от Вас зависит, дойдут ли, окружающие Вас люди -Души, до данНой Пасхи, до всеСущего Бога!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало