Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парни, стадион, знакомые, экзорцизм

Сегодня много всего снилось. Снилось, что я учусь в университете, пришла на занятия в библиотеку, встретила знакомую, впечатления хорошие от всего этого. Потом снилось, что я то ли в каком-то лагере, то ли просто в какой-то компании людей, среди которых были два приятеля. Один парень обращал на меня внимание, мне он тоже приглянулся, но я его игнорировала, как обычно, из-за страха, стеснительности и неуверенности. Он был очень высокий, худой, дорого одет, в узких брюках или джинсах, кожаных ботинках, с сумкой через плечо, коротко стриженный. Цвет его одежды -темный, чёрный. Его приятель был одет больше по-спортивному, более ярко, носил скейтерскую кепку. Я была в юбке, хотя в жизни не ношу их начиная с подросткового возраста. Юбка розового цвета и похожа на ту,  которая у меня была в 10-12 лет. Я гуляла с какими-то девушками/ девушкой, мы сели на землю (на скатерть на земле), пришли эти парни и тоже сели (возможно, без приглашения,  или же они были знакомыми девушек, точно не знаю). Я сидела и постоянно прикрывала голые колени юбкой. Высокий парень смотрел в мою сторону, я делала вид, что не замечаю его, хотя он мне был интересен...  потом приснилось , что я с мамой на нашем стадионе, там много народу в честь какого-то праздника, вроде снесли какой-то старый серый дом (которого там нет в реале) и построили новый. Мы не участвуем в празднике. Мы сели на качающуюся скамейку с навесом, там была знакомая девушка ( которая была и в первом сюжете про парней, Ника). Начался ливень. Пришли эти молодые люди, но уже не было внимания от того парня. Он не подходил (возможно, потому что неподалёку была моя мама?). Я начала собираться и пошла домой под дождем, с зонтом. По дороге домой я встретила знакомую по институту Евгению Д., она была стильно и дорого одета, в ее одежде присутствовал бордовый цвет, она тоже шла со стадиона, оказалось, что ей за 30, что не так в действительности. мы поговорили о празднике, обсудили снос дома. Мы подошли в моему дому и встретили там мою подругу детства Екатерину с ее знакомой японкой, они зашли в мою парадную, мы с Евгенией за ними. В парадной был странный запах, очень сильно чем-то пахло, вроде мясом. Катя поднималась наверх и тихо сказала мне: "экзорцизм". То есть они с японкой пришли на сеанс экзорцизма, который проходил в какой-то квартире в моей парадной.

-- отредактировала  31.3.2017 в 9:06


31.3.2017 в 9:00, приснился 31.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.39. 1. Всё это, более всего похоже на ближайшую программу, быстротекущего, знака Овна, до условНой точки, 21 апреля, с ключевой, марсианской точкой в районе 11 апреля, и с ПасхальНой точкой, 16 апреля, после которых и придёт и реальное отрезвление и охлаждение, всех тех событий, которые уже намечены на ближайшее время..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало