Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2.33. ТретьЯъ СтРажа!!

0. Присказка..  1. Чем, в реальности, отличается личное от глобального, а глобальное -от личного, а в реальности тем, что при личнОм видении, затрагиваются Сердечные поля 2 двух или 3 трёх Душ, в то самое время, как при глобальнОм видении, в реальности, одновременно, затрагиваются поля 3 трёх и более Душ..  2. Данное видение, начинаясь как частное, уже после пробуждения и анализа его, к моменту записи, разрастается до Глобаного, вовлекая в себя как определённые, конкретные Души, так и 2 два сайта, с известными Нам, Именами, сомнамбулятор и Наша планета!!

3. Идёт вторая стража ночи, в которой Я, как бы в реальности проверяю состояние Душ, нашей, Садовой, улочки, и вот, как бы проверив их, ровно в 3 три часа ночи, под реальные звуки, пришедшего ураганчика средней силы, и просыпаюсь..Послушав данный ураган, и потолкавшись с ночью, вскорости погружаюсь в в третью стражу ночи..

4. Проходит ещё некоторое время ночи, и вот Я, влекомый Духом, явно оказываюсь в неком городе, может за сотни, а может и за тысячи километров от Ложа своего, и явно оказываюсь возле условного, городского, увеселительного комплекса, где, именно сегодня, и именно сейчас, как мы понимаем чуть позднее, проходит некая конференция -совещание медицинских работников..  5. Непонятно зачем Я тут оказался, но Я подхожу ко входу, у которого находится не то швейца не то охранник, который пропускает далеко не всех, ибо здесь уже толпиться куча народа, который он уже завернул назад, но Я, каким то макаром прохожу мимо него, и, через широкий коридор, явно оказываюсь в большом холе, напоминающем что то среднее между больницей и автовокзалом, ибо здесь, на лавочках, в ожидании чего то, так же сидит куча народа..

6. Вот Я хожу по залу, явно желая Понять: -Что же Я здесь ищу, и вот, словно бы вижу доктора -санитарку, ибо она, в докторском, белом халате, явно производит влажную уборку в этом зале, и при этом, как обычно на картинах, её левая, средних размеров, грудь, находится в реальности на улице, в голом виде, и, именно так, она и производит влажную уборку, доходит до условного угла зала, где стоит блюдечко, и крутится совсем маленький, тёмненький, трёх -шёрстный котёночек, который и ходить то ещё не умеет, и девица, с голой грудью, берёт его в руки и шушукается с ним, как с ребёнкОм..  7. Именно здесь, одна из бабушек, сидящих рядом, спрашивает Дочку про её грудь, и та, показывая бабушке, довольно разбухший сосок, как у кормящей Матери, говорит что одежда, как бы доставляет боль груди, и, именно поэтому, грудь и на улице.. Вот, девица с голой грудью, как бы идёт в зал конференции, а Я, непонятно почему, боясь упустить её, двигаюсь следом за ней, потом, как бы в большом зале, теряю её из виду, вижу много других кабинетов, рядом с залом, где совещаются доктора, но не иду искать её, а жду у главНой двери зала, и вот..

8. И вот, медицинская конференция как бы и завершилась, и Я реально вижу эту девицу, которая, уже с подружкой, идут в раздевалку, а Я следую за ними, не упуская из виду, вот они одеваются, и, в то самое время, как девица одевает простое пальтишко, её подружка, в реальности оказывается в дорогущей шубе, из бедных зверюшек, условНой ценою, не менее 100 ста тысяч рублей, а мужички -доктора, все одевают странные, красно -оранжевые, весенне -осенние, польта, и, как мы понимаем уже позднее, это, ничто иное, как апрельско -марсианская тематика, и вот..
9. И вот Девица и её подружка, устремляются на улицу, Я следом за ними. Девица выскакивает вперёд, Я спешу за ней, и, прямо в узких дверях, в узком проходе, желая пройти, мы в реальности застреваем с подружкой девицы, в дорогущей шубе, и она, эта девица, никак не желает пропустить старичка вперёд, хотя моложе меня раза в 2 два, и вот, потолкавшись немного, Я решаю пустить её вперёд, и спешу за нею следом..

10. Уже в 6 шесть утра, после пробуждения, Я в реальности понимаю, что данная девица, есть никто иная, как Ангелина, с сонного сайта, а та подружка, к котоРой Я стремился, есть никто иная, как условная Таня из Саратова, которых Я, ни одну из них, не знаю в лицо, так вот..

11. Вот мы, с толпою медиков, вываливаемся на улицу, Ангелина в шубе, пытается увлечь условную Татьяну куда то налево, а Я, почему то оказавшись в рабочей фуфайке и со странным пакетом в обнимку, явно не с продуктами, догоняю девчёнок и окликаю их следующими словами: -Девчёнки!!  12. Вот девчёнки останавливаются, Я обращаюсь к условНой Татьяне, напоминаю её разговор с бабушкой, по поводу её груди, и, как бы прошу ответить лишь на один вопрос, но Ангелина, всячески желает увести от меня Татьяну, опять же, куда то влево, считая меня реальным шарлатаном..  13. Здесь Я  говорю, что смогу помочь ей, и как бы начинаю задавать наводящие вопросы по следующей цепочке: -Всё ли нормально с отцом и матерью, с мужем и детьми, и 5 пятым пунктом, с сердечными делами?!  А в это время, Ангелина, всё дальше и дальше налево, тянет условную Татьяну, но, в то самое время, как она слышит вопрос про Сердечные дела, она, в реальности, вырывается из рук Ангелины, обходит её стороНой, направляется в мою сторону, и, как бы несколько раз говорит -кричит -повторяет: Сестра -Сестра -Сестра..

14. Именно на этих словах, в реальности и завершается моя, третья, стража ночи, где то ближе к 5.30 утра, и, уже к 6 утра, первоначальное форматирование видения завершено, а к 7 семи утра, данное видение, уже в реальности, в потенциале, расширилось и до самого Сомнамбулятора, и до сайта Нашей планеты, ибо, переводя девиц, на иНой уровень мировосприятия, мы в реальности понимаем, что девица с голой грудью, это сам, сонный, сайт, а, так называемая, Ангелина, это сайт Нашей планеты..

31.3.2017 в 4:26, приснился 31.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
15. Дополнительное письмо для Ангелины!!  Когда Вы, пытаетесь трактовать видения клиентов, не цепляйтесь за их тела, а цепляйтесь за их Души, и, именно тогда, и Вам и клиентам, будет значительно легче, во всех отношениях!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало