Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зомби-Апокалипсис

Лето. Я живу где то в Американском штате. Не далеко от леса. Вдруг включается тревога. И выглядывая из окна я понимаю,что происходит. Живые мертвецы,заполоняют маленький городок. Я быстро объясняю маме,что мол происходит,что надо убегать отсюда,забрать все необходимое и не шуметь. Выбежав из дома,я смотрю как школьный желтый автобус уезжает из города с местными жителями и закрываются городские ворота. Возвратившись домой я закрываю дверь и вижу,что около моих ног,через форточку пришли два котенка,одного мама гладит. Я одного котенка,через форточку выкидываю на улицу и второго забираю у мамы и объясняю,что они потенциальные зомби. Что живые существа все подвержены этому. Она мне не верит и громко смеется, я говорю,мол тише,иначе нас услышать мертвецы. Пытаюсь ее угомонить. И вижу картину,как через лес бегут люди,а за ними мертвецы и среди этого хаоса стоят люди в форме. Как военные в экипировке. Их никто не трогает. Возвращаюсь я в реальность и звоню я своему школьному однокласснику(который уже умер,от наркотиков) И вижу его,как он сидит за каким то пультом. Я ему говорю,беги от туда. Слышу крики,хаос. Он,да,да убегу. Понимаю я,что он даже не двигается,такое ощущение,что он понимает,что обречен и даже не пытается выжить. В следующую секунду связь обрывается. Я выкидываю телефон и слышу крики мамы. Бегу уже полная одетая с рюкзаком на кухню,беру столовый топорик и бегу к маме. Там женщина огромная,выше меня на головы 2 и шире. Она движется на меня,я же пытаюсь ее остановить. Каким то мистическим образом она не может поднять свои руки. Лишь ноги двигаются,как будто я ее завернула в невидимый ковер. Я понимаю,что надо ее убивать. И с холодностью начинаю отрубать ее голову. Проснулась я в шоке. Адреналин не давал спать,а сердце скакало как бешеное. Я начала прислушиваться к звукам,понимать,что я все так досконально знала,что и как делать. Что сама до сих пор поражает. Мне такие кошмары,очень давно не снились...

30.3.2017 в 20:12, приснился 29.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.36. 1. Никто в этом мире, не посмотрел, столько фильмов про этих зомбиков, как Юра Морозов!  2. Всё то, что Вы видели в данном видении, происходит именно здесь и сейчас, сейчас и сегодня, вокруг и около тебя, необходимо только, смотреть на окружающий Вас мир и трезвыми и открытыми глазами!!

3. Реальным подтверждением, всех моих слов, служит и то, что Вы даже звоните одному из таких зомбиков, который даже умер от нарКотиков.. 4. Все наши, доблестные города, включая и знаменитый город -оборотень, Свердловск, с обеднённым кислородом, и прочими зомби -програмами, уже давно является поражённым, всем этим, зомби -Апакалипсисом!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо за ответ) Тут дело выбора каждого,кто то хочет быть зомби,а кто то нет

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4. Вчера -сегодня, в интернете появился документальный фильм, под названием: Документальный проект. Цена цивилизации. Который, целиком и полностью, в реальности соответствует данному видению..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо,гляну)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало