Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В лабиринте страха

Я еду в двумя подругами с автобусе куда то... Там мы знакомимся с тремя парнями. Флиртовали. Резко,с подругами, мы оказываемся в заброшенном старом одноэтажном доме. Там нас страшит всякими случаеми старая женщина. Мы пытаемся выбраться из этого дома на улицу и когда нам это удается,мы понимаем,что ее территория(этой женщины) огромна. Мы как в лабиринте. Уже отчаявшись выбраться отсюда,появляются эти мужчины(они уже не милые парни,которые были в автобусе,они прирожденные войны). С решимостью,они нас спасают и мы улетаем на вертолете. И когда мы смотрели с высоты на этот лабиринт страха,он был огромен,как мини город.Окружен высоким забором.

30.3.2017 в 19:57, приснился 30.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.35. 1. В то самое время, как Вы уже и приобрели фамилию условного воина, и стремитесь как бы стать им, в Душе то Вы так и остались всё той же девочкой, и энергии Ареса -Марса, Вас до сих пор страшат, и вот..  2. И вот, в конкретНой точке 11 апреля 2017 года, плюс -минус пару дней, эти, Марсианские энергии, опять и снова, проявяться в вашей жизни в полНой мере!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо за ответ,а почему именно 11 апреля? Я бы вот с удовольствием осталась бы девочкой... Женщин-Войнов у нас стало слишком много...

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3. Всё очень просто, 11 апреля -полнолуния, и вот, именно вокруг этого дня, и будут раскручиваться основные мистерии воинственного Марса..

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа честно мне уже страшно...

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4. Чего бояться, Мистерия, она и в Африке -Мистерия, и является нам только для того, чтобы научить нас, чему то Новому!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа все ровно страшно из-за неизвестности...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало