Прислала
Ямай­каО-о

На Сомне с 3.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ледяные горки и корабль мертвецов

Странный сон то был, очень странный)Гуляю я солнечным зимним днем и забредаю в дворик где катаются с ледяной горки моя сестра с племянницей. После непродолжительной беседы, решаюсь я помочь им забраться на  самый верх ледяного склона. Скользко очень и мне едва удаётся самой забраться на неё. Наверху меня ждало двое мужчин с открытым набором гуашевых красок. Владелец сего чудного набора начинает рассказывать о своих прекрасных красках и о том, что моя племянница случайно забрала с собой пару крышек от них. Я должна помочь их вернуть, но внезапно срываюсь и скатываюсь вниз сминая за собой девчонок. Дабы не подниматься вновь в гору решаем обойти по заметенной лестнице. Чем выше поднимаемся тем глубже сугробы и откуда то берутся стаи собак, сопровождающих нас. Где-то вдали слышится волчий вой. Мы понимаем что дальше не пройти - дороги просто нет. Нарываемся на череп слона и разворачиваемся назад. По дороге сестра и племянница меняются какими то молодыми людьми, сильно темнеет и мы оказываемся в каком то очень старом здании, ищем артефакты и приключения. Бродили мы там очень долго и на какой-то момент просто заблудилась. Постепенно я начала замечать что из не откуда начали появляться странные люди. Один из них - охранник второго этажа не дал нам пройти дальше и посоветовал убраться как можно скорее, часть моих спутников осталось наверху, в то время как я решила уйти по добру по здорову. Медленно но верно комнаты заполняются людьми с безобразными лицами. Если приглядеться то можно понять что они были мертвецами. Мои спутники будто не видели их пустых глазниц и странной перемены заброшенного помещения, разбегались кто куда: играть в бильярд или выпивать в баре. Я в ужасе кричу чтобы они вернулись, что это все ловушка, но меня никто не слышет. Все пребывают в странной эйфории. В конце я остаюсь одна в комнате с стеклянными окнами и мёртвой женщиной. В этот момент я осознаю что мы находимся под водой и бежать просто некуда...

3.3.2017 в 14:09, приснился 3.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
132. 1. Если трезво, глядеть на этот мир и на ваше видения, на ваше видение и и на этот мир, то мы, и явно и всецело понимаем, что и ваше видение, и весь наш мирок, близнецы -братья, то есть, именно ваше видение, в реальности отображает, все реалии данного мира, и вот..  2. И вот, как то ненароком, забравшись в условнцю точку ближайшего полнолуния, ночь с 12 на 13 марта текущего года, целиком и полностью, откроется ваше, духовное зрение, и Вы, в реальности и узрите и поймёте, что это так и есть, а что с этим делать, Вы пока что и не знаете..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало