Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2.15. СлужБа ЦарскаЯъ?!

0. Присказка..  В данном видении, происходят события, которых, в сегодняшней реальности, как бы быть совершенно не должно, но, как известно у видения, свои правила игры..

1. Видение, в реальности, начинается именно с того, что словно бы Я, возвращаюсь как бы с армии, после 2 двух годичНой службы, именно такая информация, как бы реально и утверждается в данном видении, и вот..  2. И вот, на дворе реальный, субботний день, Я как бы иду -возвращаюсь в свой дом, на Садовую 33 тридцать три, иду в предбанник бани, где встречаю как бы свою жену -Валентину, разбирающую тряпки, в то самое время, как сын -Слава, уже моется в бане..

3. Вот Я вхожу в предбанник, словно бы Я отсутствовал не 2 два года, а каких то 5 пять минут, и, именно здесь, и развивается некая, немая сцена, под общим названием: -Не ждали?!   4. В глазах Валентины, как бы читается немой Вопрос? -Куда Я делся, на 2 два года, без предупреждения, без какого либо письма -сообщения от себя?!  -Здесь Я как бы не могу ответить на данный Вопрос по многим причинам, и, главная из которых, это тайная, Царская, служба, на которой Я как бы и состою, и исчез Я без предупреждения, как бы не по своей воле, а по высочайшему, Царскому, повелению..  5. Здесь же, на лавочке, сидит чернявый, домашний кот, из сегодняшней реальности, и он, как бы вовсе не заметил моего, 2 двух -годичного отсутствия, и Я глажу его, а Валентина стоит в сторонке, всё никак не решив в себе, как в реальности реагировать на моё, внезапное, появление -возвращение..

6. Именно в этой точке, в этом кадре, Я в реальности и просыпаюсь ровно в 5 пять часов утра, в условно времени окончания 3 третьей стражи ночи..

29.3.2017 в 4:35, приснился 29.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
7. Начиная утреннее, часовое, форматирования данного видения, Я почему то реально понимаю, что эта, Царская служба, продлилась вовсе не 2 два и не 3 три года, у целых 3 три цикла Юпитера, по 11.86 года каждый, и началась она не далее как 1 сентября 1981 года, и завершится она, условно -точно, в ближайшую Субботу, 1 апреля 2017 года, и, даже при том условии, что это день смеха и дурака, эта Дата в реальности точна!!

8. Следующая, глобальная точка по данному, тройному, циклу Юпитера, произойдёт не далее, как 1 июня 2017 года, с перетеканием на ночь с 4 на 5 июня 2017 года, ночь соединения Троицы и Святаго Духа!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
9. Листая на досуге перекидНой календарь, по поводу данного видения, мы выходим на точки 7 и 8 апреля 2017 года, под заком Девы, под которым, в реальности, находяться и Слава и валентина, из данного видения, и, более того..  10. Более того, именно листки календаря с этими числами, стоящего на моём столе, имеют в себе имеют в себе весьма характерные отметины -дефекты, через весь листок, через оба листочка, захватывающие и 6 и 9 апреля 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало