Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Основы психоанализа

Вроде как иду то ли с работы, то ли с учебы домой. Подхожу к большому лифту, возле которого быстро собирается толпа мужчин в костюмах (женщин я в толпе не заметила), которые тоже хотят после работы попасть домой. В лифте я не помню, на каком этаже живу и нажимаю на все кнопки этажей (на всякий случай - вдруг вспомню). В руках у меня книга "Основы психоанализа " Фрейда (которую в жизни я еще не читала), открытая на главе-лекции "МАТЬ" (я проверяла - такой лекции у Фрейда в этом произведении нет). Я внимательно вчитываюсь, стараясь в толпе понять содержание. Тут мне что-то объяснять начинает молодой человек в очках с темной оправой, заглядывающий ко мне в книгу через плечо. Это по книге. А потом он хочет помочь мне попасть на мой этаж, заметив, как я нажимала на все кнопки подряд. Так неожиданно встретила доброжелателя в лифте!

29.3.2017 в 12:12, приснился 29.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.25. 1. Смотрите, как чётко и ясно, марсианский месяц Овна, лекго и свободно, за 2 -3 минуты, может в реальности сделать Вас Матерью, и, если Вы немного поспешите, то ребёнок, уже родится, ровно в Новый, 2018,  год!   Да здравствует Новая жизнь!!

Комментарий прислала автор сна
олень
ВосьМайя, месяц апрель - мой месяц, я - Овен, и я же мать, ну всему же свое время, парню моему девятнадцатый пошел, если что - я уже бабушкой могу ненароком стать! Вы меня насторожили! Все равно: новая жизнь - это хорошо!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало