Прислала
Iri­na­iri­na

На Сомне с 29.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мантра. Идеальный голос ангела. Мужчина.

Приснилось,что я нахожусь в доме нестандартного мужчины, но внешность у него просто бесподобна (увы не помню его, помню лишь ощущения с ним). Дом его был посто прекрасен, он рассказывал мне о предстоящей перестановке, я вносила свои коррективы.
Потом он начал читать мне какую-то тибетскую мантру, такой специфический звук как у шаманов, вводящий в транс. Перед глазами мелькали картинки тибетских богов, каких-то статуй которым. Они поклонялись. Но в его исполнении я просто приходила в какой-то экстаз и состояние абсолютного счастья. Голос этого мужчины был ни с чем не сравним, и то, как он влиял на мое внутренне состояние какой-то связи с космосом просто сводило с ума. Я уснула у него на коленях.

28.3.2017 в 8:37, приснился 28.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.10. 1. Уста Очерчены огнём, и напряжение творят, и говорят они о том, что сказку вечности творят, осуществляется рассвет, чтобы над миром пребывать, и отворяется сонэт, чтобы реальность утверждать.. Оом..  2. Вздыхает музыка сама, творит течение внутри, творит течение Огня, по перекатам жизНевы, Осуществляется мечта, слиянья вечности с собой, осуществляется игра, любви небесно -мировой.. Оом  3. И солнце светОм одарит, и одарит оно теплОм, благославляется магнит, что озарит собою дом, и мы единое с тобой, творим сейчас наверняка, осуществляем ток живой, неВероятного стиха.. Оом.. 4. Природа Матери небес, природа Матери любви, природа Матери чудес, соеденяется внутри, и всё сегодня и сейчас, и всё реально -наяву, осуществляется для нас, и наряжается в мечту.. Оом..

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5. Вот вдохновение само, преобразует небеса, вот вдохновение само, являет духочудеса, от восприятия небес, мы понимаем всё и вся, от восПриятия чудес, осуществляем песнь Отца.. Оом..  6. Вода и слово заОдно, вода и слово -на века, вода и слово -как вино, как опьянение огня, всеМелодичное в себе, всемелодичное всегда, всемелодичное вполне, во полноте всеБытиЯ.. Оом..  7. ЖиваЯ магиЯ во мне, живаЯ магиЯ со мНой, на светоОгненНой волне, всеволновой творит прибой, восПриниМай его Душа, восприниМай его в себе, всеВолновые небеса, явлляют магиЮ вполне.. Оом.. 8. Душа с Душою заодно, Душа с душою на волне, душа с душою как вино, как мелодичность во себе, сама продолжишь ты с утра, мурлыКать песенку внутри, сама продолжишь ты любя, творить волшебные сады.. Оом..

0. 659220 -Алтай -Залесово -МороЗов -Создатель Высшего Завета в полнОм объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало