Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2.07. Тварь! РазУмнаЯъ!!

1. Утреннее наваждение начинается с того, что мы со Славой, в каком то, гаражном боксе, где стоит ещё одна, непроявленая машина на ремонте, явно отремонтировали некий, беленький, Жигуль, явно произведённый ещё в прошлом веке, и вот..  2. И вот, мы отремонтировали данный, беленький, Жигуль, и, как бы желаем вытащить его из гаража, почему то вручную, и Я цепляю автомобильную стропу, выхожу в ворота, прохожу Берёзку, и вот, как бы используя именно Берёзку, как опорную точку, через стропу, пытаюсь, и так и этак, потянуть Жигуль на себя, а Слава, как бы командует из гаража, но, как мы не стараемся, Жигуль не двигается с мёртвой точки..

3. Именно здесь, наша, киношная картинка, меняется Кардинально, и, непонятно каким макаром, но Жигуль оказывается прямо на подоконнике, у дальней стены гаража, где то на высоте одного метра над полом, и при этом, хоть Жигуль и оказался на подоконнике, и хотя, по теории полей, там может разместиться только игрушечный Жигуль, наш, сонный Жигуль, не потерял ни своего веса ни своего размера..  4. Здесь же, на подоконнике, рядом с Жигулями, появляется никто иная, как подростковая, белёсая, кошечка, и вот, даже и не умея говорить, посредством кошачьих мыслеформ, она, эта кошечка, в реальности начинает как бы руководить мною, без слов, прямо в мозг, передавая мне картинки моих действий, и Я, даже находясь от неё на условном расстоянии около 10 метров, на улице, и чётко вижу, и ясно понимаю, все, её, команды, и вот..

5. И вот, активно орудуя стропой, вокруг и около Берёзы, Я, первоначально, как бы сдергиваю Жигули с подоконника, и они спрыгивают оттуда, ничего себе не повредив..  Потом, упираясь в Берёзу, и, время от времени, по команде кошечки, меняя высоту стропы, Я, как то легко и свободно, вытягиваю беленькие Жигули, производства прошлого века, на Божий Свет!!  6. Вот, вытянув Жигули на Белый свет, Я ясно вижу, что они и чистые, и целые, совсем не гнилые, и реально полностью рабочии.  В то самое время, когда Я осматриваю Жигули, из гаража -ко мне на ручки, приходит та самая Кошечка, благодаря которой мы и выдернули Советский Жигуль из ремонтного бокса, и вот, оказавшись у меня на руках, Кошечка в реальности и ластиться ко мне, и поёт мне свою, кошачию, песенку..

7. Где то здесь, Я заглядываю в салон Жигулей, и понимаю, что необходима лишь косметическая уборка, и можно в реальности двигаться Дальше, в любом направлении, и Жигуль нас совсем не подведёт..

8. Просыпаюсь, незадолго до 6 шести часов утра, и, буквально через пару -тройку минут, реальная, белёсая кошечка, приходит проверить моё пробуждение, и в реальности, спеть мне утреннюю, кошачую, песенку про то, что пора мол -Завтракать, ибо, как мы понимаем уже при записи данных слов, и она и Я, Хорошо поТрудились этой ночью!!

28.3.2017 в 4:21, приснился 28.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало