Прислал(а)
сол­нышко­88

На Сомне с 28.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черные волосы,яблоня,тесты на беременность

Я сама по природе светлая,во сне я была брюнеткой,красивый черный волос с отливом, мне так вроде пошло...Я в саду растут яблони я стою смотрю  Я осматривают ее, яблочки надкусаные растут,я решила ее потрести,залезла на яблоню и начала обсыпаться.. яблоки целые падали на землю, что хотела получила,собрав урожай,я ушла с сада...зашла в дом.занимаюсь своими делами,...меня спрашивают я случаем не беременная, я говорю нет, а меня. спрашивают ты уверена? Я бегу в ванную беру два теста делаю и они. Оба положительные,я в шоке,говорю это не правда, живота же нет,сижу обдумывают и не верится...думаю идти в аптеку а смысл ...В растерянности думаю о родителях как я им расскажу, потом понимаю что я уже. Взрослый человек,живу отдельно ...

28.3.2017 в 13:21, приснился 28.3.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.13. 1. Излюбленный сюжет искушения Евы, направленый, в первую очередь, на соблазнение и размножение, на продолжение рода, и, именно здесь, именно сегодня и сейчас, Вы должны решить, в себе самой..  2. Вы должны решить, в себе самой, не пора ли Вам заводить потомство, к тому же Вам, уж скоро 29 двадцать девять, а это явно, не совсем уж рано..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало